ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ২১ মে ২০২৫, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ রফিকুল ইসলাম

সোলায়মান,কনট্রিবিউটিং রিপোর্টার, টাঙ্গাইল

প্রকাশিত: ০০:২৮, ২১ মে ২০২৫; আপডেট: ০০:৩০, ২১ মে ২০২৫

টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ রফিকুল ইসলাম

দৈনিক জনকণ্ঠ

টাঙ্গাইলের নাগরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ এর পদক পেয়েছেন।

গত ৫ আগস্টের পর সারা বাংলাদেশের ন্যায় টাঙ্গাইল জেলা পুলিশের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন ও পুলিশের মনোবল ভেঙে যায়। সেই অবস্থায় নাগরপুর  থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেন  মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম । যোগদানের পর থেকেই তিনি কঠোর পরিশ্রম, ধৈর্য্য ও মানবিকতার সাথে কাজ করে নাগরপুরের  আইনশৃঙ্খলার উন্নয়নের সাথে পুলিশের ভাবমূর্তি উজ্জ্বল করার জন্য কাজ করে যাচ্ছেন।

এপ্রিল, ২০২৫ এর টাঙ্গাইল জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ২০ মে জেলা পুলিশ সুপার মোঃ মিজানুর রহমানের হাত থেকে জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি’র পদক পান।


নাগরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ  রফিকুল ইসলাম ইতিপূর্বে নাগরপুর বাজার বনিক সমিতির নেতাদের সাথে বাজারকে কিভাবে উন্নয়ন করা যায় দিকনির্দেশনা দিয়ে আসছেন। মাদক থেকে যুবক ছেলেদের খেলার প্রতি আকৃষ্ট করার চেষ্টা করে যাচ্ছেন। নাগরপুর উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নে বিট পুলিশ এবং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও আনসার ও গ্রাম পুলিশ নিয়ে কিভাবে আইনশৃঙ্খলার উন্নয়ন করা যায় মতবিনিময় করেন। 

আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে  ধারাবাহিক সম্পর্ক বজায় থাকার দরুন জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ পদক পেয়েছেন। সে-ই সাথে নাগরপুর উপজেলা টাঙ্গাইল জেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠ উপজেলা হিসেবে উপস্থাপন করা হয়েছে।

ইকবাল অভি

×