ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ১৪ জুন ২০২৫, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

নতুন জীবনের আশায় পাড়ি জমাচ্ছিলেন লন্ডনে, বিমান বিধ্বস্তে স্বপ্ন শেষ এই নার্সের

প্রকাশিত: ০০:১৬, ১৪ জুন ২০২৫; আপডেট: ০০:১৮, ১৪ জুন ২০২৫

নতুন জীবনের আশায় পাড়ি জমাচ্ছিলেন লন্ডনে, বিমান বিধ্বস্তে স্বপ্ন শেষ এই নার্সের

আহমেদাবাদ থেকে লন্ডনগামী এয়ার ইন্ডিয়ার বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার বিমান দুর্ঘটনায় প্রাণ হারানো ২৪১ যাত্রীর মধ্যে ছিলেন কেরালার এক নার্স, যিনি এক নতুন জীবনের আশায় পাড়ি জমাচ্ছিলেন বিদেশে। বৃহস্পতিবার (১২ জুন) দুপুরে বিমানটি উড্ডয়নের কয়েক মিনিট পরই ভয়াবহভাবে বিধ্বস্ত হয়। 

কেরালার বাসিন্দা ওই নার্স সম্প্রতি একটি চাকরির প্রস্তাব পেয়ে যুক্তরাজ্যে পাড়ি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। তার পরিবার জানিয়েছে, বহুদিন ধরে একটি স্থিতিশীল জীবন ও ক্যারিয়ারের স্বপ্ন দেখছিলেন তিনি। সব প্রস্তুতি শেষ করে অবশেষে বৃহস্পতিবারের ফ্লাইটে উঠেছিলেন লন্ডনের উদ্দেশ্যে। কিন্তু কয়েক মিনিটের ব্যবধানে সেই স্বপ্ন এক মর্মান্তিক ট্র্যাজেডিতে পরিণত হয়।

বিমানে মোট ২৪২ জন ছিলেন, যার মধ্যে যাত্রী ছিলেন ২৩০ জন এবং ক্রু সদস্য ১২ জন। এ পর্যন্ত পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, একজন মাত্র যাত্রী জীবিত উদ্ধার হয়েছেন। 

রিফাত

×