
নিজস্ব সংবাদদাতা, পটুয়াখালী ॥ পটুয়াখালীতে পৃথক স্থান থেকে নারীসহ দুই জনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার দুপুরে পটুয়াখালী সদর উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নের ও মঙ্গলবার গভীর রাতে বড় রাঙ্গাবালী উপজেলার বাইসদিয়া ইউনিয়নের তুফানিয়ার চর থেকে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
পটুয়াখালী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আখতার মোরশেদ বলেন, দুপুরে সদর উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডে গাবুয়া গ্রামের পিত্রালয় থেকে কাজল রেখা (২৫) নামের এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস দেওয়া লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। নিহত কাজল সদর উপজেলার হেতালিয়া আবাসন এলাকার বাসিন্দা হৃদয়ের স্ত্রী।
অপর দিকে রাঙ্গাবালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জগলুল হাসান বলেন, মঙ্গলবার গভীর রাতে উপজেলার বড় বাইসদিয়া ইউনিয়নের তুফানিয়ার চর এলাকা থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির ভাসমান এক পুরুষের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য লাশ পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।