
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) শাখার নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্থী মোহাম্মদ আলী এবং সেক্রেটারি পদে মনোনীত হয়েছেন একই শিক্ষাবর্ষের ব্যাংকিং অ্যান্ড ইন্স্যুরেন্স বিভাগের শিক্ষার্থী মোহাম্মদ পারভেজ।
মঙ্গলবার (৮ জুলাই) চট্টগ্রাম নগরের চকবাজারে অনুষ্ঠিত এক জরুরি সদস্য সমাবেশে এই নতুন কমিটি গঠন করা হয়। নতুন এই কমিটি চলতি বছরের বাকি সময়ের জন্য দায়িত্ব পালন করবেন।
ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় বিজ্ঞান সম্পাদক ডা. উসামাহ রাইয়ানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সেক্রেটারি জেনারেল নূরুল ইসলাম সাদ্দাম। কেন্দ্রীয় সভাপতির প্রতিনিধি হিসেবে তিনি নবনির্বাচিত কমিটিকে সাংবিধানিক শপথ পাঠ করান।
সংগঠন সূত্রে জানা যায়, বিশ্ববিদ্যালয় শাখা সভাপতি নির্বাচন উপলক্ষে কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম স্বাক্ষরিত ব্যালট পেপারে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। ভোট গণনা শেষে সর্বাধিক ভোটপ্রাপ্ত মোহাম্মদ আলীকে শাখা সভাপতি হিসেবে ঘোষণা করা হয়। পরবর্তীতে সদস্যদের পরামর্শের ভিত্তিতে মোহাম্মদ পারভেজকে সেক্রেটারি হিসেবে মনোনয়ন দেন নবনির্বাচিত সভাপতি মোহাম্মদ আলী।
শেখ ফরিদ