
শনিবার সকাল থেকেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে গায়ক-অভিনেতা তাহসান খানের বিয়ের খবর। জনপ্রিয় মেকওভার আর্টিস্ট রোজা আহমেদের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন তিনি। ইতোমধ্যেই তাদের পারিবারিক আয়োজনের বেশ কিছু ছবি ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। যেখানে হলুদ শাড়িতে রোজার সঙ্গে সোনালি পাঞ্জাবিতে দেখা মিলেছে তাহসানের। বিয়ে নিয়ে এখনো কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা না দিলেও অভিনেতা জানিয়েছেন, ছবিগুলো পারিবারিক আয়োজনেই তোলা হয়েছে। বিয়ে নিয়ে বিস্তারিত তথ্য সঠিক সময়েই জানাবেন।
জানা গেছে, রোজা নিউইয়র্ক ইউনিভার্সিটি থেকে কসমেটোলজির ওপর পড়াশোনা করছেন। তিনি একজন উদ্যোক্তা। পড়াশোনা শেষ করে তিনি কসমেটোলজি লাইসেন্স গ্রহণ করেন এবং পরবর্তীতে নিউইয়র্কের কুইন্সে রোজাস ব্রাইডাল মেকওভার প্রতিষ্ঠাতা করেন। প্রায় ১০ বছরের বেশি সময় ধরে তিনি বাংলাদেশে এবং যুক্তরাষ্ট্রে ব্রাইডাল মেকআপ আর্টিস্ট হিসেবে কাজ করছেন। এছাড়াও মেকওভার এডুকেটর হিসেবে তিনি কয়েক হাজার নারীকে প্রশিক্ষণ দিয়েছেন।
২০০৬ সালের ৭ আগস্ট বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন তাহসান ও মিথিলা। এরপর ২০১৩ সালের ৩০ জুলাই তাদের ঘর আলোকিত করে আসে আইরা তাহরিম খান নামের কন্যাসন্তান। পরে ২০১৭ সালের ৪ অক্টোবর বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন তাহসান। এদিকে তাহসানের দ্বিতীয় বিয়ের খবরের দিনে অভিনেতার প্রাক্তন স্ত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলাকে খুঁজে বেড়াচ্ছেন নেটিজেনরা। অনেকেই জানতে চেয়েছেন, অভিনেতার বিয়ের খবরে প্রাক্তন স্ত্রীর প্রতিক্রিয়া কী? তাহসানের বিয়ে নিয়ে মিথিলার তরফ থেকে এখনো কোনো মন্তব্য না আসলেও এদিন ফেসবুকে দেখা মিলেছে মা-মেয়ের। শনিবার ভোর ৫টায় মেয়ে আইরার সঙ্গে একটি ছবি ফেসবুক স্টোরিতে পোস্ট করেন এই তারকা। যেখানে দেখা যায়, মা-মেয়ের যুগলবন্দি। আয়নার সামনে মোবাইল হাতে দাঁড়িয়ে সেলফি তুলছেন আইরা, পাশে দাঁড়িয়ে আছেন মা মিথিলা।