ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ২১ মে ২০২৫, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

‘টগর’ সিনেমার প্রথম পোস্টার

সংস্কৃতি প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২১:১৯, ২০ মে ২০২৫

‘টগর’ সিনেমার প্রথম পোস্টার

আদর আজাদ ও পূজা চেরি

ঈদুল আজহায় প্র্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে আলোক হাসানের সিনেমা ‘টগর’। রোমাঞ্চ আর রক্তাক্ত প্রতিশোধের গল্প নিয়ে নির্মিত এই ছবির প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন আদর আজাদ ও পূজা চেরি। সিনেমাটি প্রযোজনা ও পরিবেশনায় রয়েছে এআর মুভি নেটওয়ার্ক। ‘টগর’ সিনেমার প্রথম অফিসিয়াল পোস্টার প্রকাশ হলো সম্প্রতি। পোস্টারে দেখা যায়, একটি জ্বলন্ত শিল্পাঞ্চলের পরিবেশে দাঁড়িয়ে আছেন রক্তমাখা হাতে ছুরি ধরা এক কঠিন চেহারার আদর আজাদ। তার পেছনে রয়েছেন পূজা চেরি, যার চোখে-মুখে ভয়, ভালোবাসা আর বেদনার মিশ্র অনুভূতি।

চারদিকে ছড়িয়ে আছে মৃতদেহ, যা সিনেমার ভয়াবহতার ইঙ্গিত দেয়। ব্যাকগ্রাউন্ডে আগুনের শিখা এবং কন্টেনার ইয়ার্ড দৃশ্য সিনেমাটির কনটেন্ট ও প্রেক্ষাপটকে আরও গভীর করে তুলেছে। সিনেমাটির পোস্টার প্রকাশের পর থেকেই দর্শকমহলে ব্যাপক আগ্রহ তৈরি হয়েছে। অনেকেই বলছেন, পোস্টারে বলিউড-হলিউড স্টাইলে থ্রিল এবং ইমোশন দুটোই ফুটে উঠেছে।
পরিচালক আলোক হাসান জানান, ‘টগর’ শুধুমাত্র একটি গল্প নয়, এটি এক তরুণের যন্ত্রণাময় বাস্তবতা ও তার ভেতরে লুকিয়ে থাকা আগুনের প্রতিচ্ছবি। দর্শক এই ছবিতে অ্যাকশন, প্রেম, সমাজের বাস্তবতা সবকিছু একসঙ্গে খুঁজে পাবেন। চলচ্চিত্রটি পরিবেশনায় এআর মুভি নেটওয়ার্ক। পাশাপাশি, এই প্রকল্পে পার্টনার হিসেবে রয়েছে টাইগার মিডিয়া, প্রিয় হলিডেজ, ইজি ফ্যাশন, স্ট্রিমো ডিজিটাল, এলএমজিবিডি এবং বিডি ফিল্মবাজ। চলচ্চিত্র প্রসঙ্গে আদর আজাদ বলেন, ‘টগর’ আমার ক্যারিয়ারের এখনো পর্যন্ত সেরা ছবি। দর্শক আমাকে নতুনভাবে আবিষ্কার করবেন।
পূজা চেরি বলেন, এই ছবির জার্নিটা আমার কাছে খুবই স্পেশাল। গল্প, চরিত্র, গান সবকিছুতেই ভিন্ন কিছু রয়েছে। 
সিনেমাটিতে আদর ও পূজা ছাড়াও অভিনয় করছেন আজাদ আবুল কালাম, রোজী সিদ্দিকী, সুমন আনোয়ার, জোযন, এল আর খান সীমান্ত, শরিফুল প্রমুখ।

×