ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ১৩ জুলাই ২০২৫, ২৮ আষাঢ় ১৪৩২

ভোলায় গৃহবধূকে ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণের অভিযোগে মামলা, এখনও গ্রেফতার হয়নি আসামি

​​​​​​​হাসিব রহমান, ভোলা

প্রকাশিত: ১৫:১৮, ১০ জুলাই ২০২৫; আপডেট: ১৫:১৯, ১০ জুলাই ২০২৫

ভোলায় গৃহবধূকে ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণের অভিযোগে মামলা, এখনও গ্রেফতার হয়নি আসামি

ছবি: সংগৃহীত

হাসিব রহমান, ভোলা

ভোলায় সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে মারধর করে ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণের ঘটনায় আজ বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) সকালে ভোলা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। তবে এখনও পুলিশ কাউকে আটক করতে পারেনি।

ভোলা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ হাচনাইন পারভেজ জানান, ধর্ষণের শিকার ভুক্তভোগী গৃহবধূ বাদী হয়ে একজনের নামে ও অজ্ঞাত ২/৩ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন। তবে কেউ আটক না হলেও পুলিশ আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার সদর উপজেলার রাজাপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা ভুক্তভোগী তার দুই সন্তান নিয়ে নিজের ঘরে ঘুমিয়ে ছিলেন। মধ্যরাতে তার ঘরের মাটিতে সিঁধ কেটে স্থানীয় যুবক মোঃ কামাল হোসেন ও তার এক সহযোগী ঘরে মধ্যে প্রবেশ করে। এরপর ভুক্তভোগীকে মারধরের পর হাত-পা বেঁধে জোরপূর্বক অত্যাচার করে (ধর্ষণ) করে ভিডিও ধারণ করে।

এসময় ভুক্তভোগীর ছেলের গলায় ও তাকে দা ধরে ভয়ভীতি দেখায়। এমনকি বিষয়টি জানাজানি হলে ধর্ষণের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয় বলে অভিযোগ করেন ভুক্তভোগী ওই গৃহবধূ।

তিনি আরও বলেন, তার স্বামী জেলার বাইরে থাকায় সকালে তার বাবার বাড়িতে বিষয়টি জানালে তারা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ভোলা সদর মডেল থানায় ও পরে ভোলা ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান।

সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা ও মেডিকেল পরীক্ষা শেষে বর্তমানে তিনি হাসপাতালের প্রসূতি বিভাগে চিকিৎসাধীন। এ ঘটনার সাথে জড়িতদের বিচার দাবি করেন ভুক্তভোগী ওই নারী ও তার পরিবারের সদস্যরা।

রাকিব

×