ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ১৭ জুলাই ২০২৫, ২ শ্রাবণ ১৪৩২

ক্যাটরিনার জন্মদিনে ভিকির আয়োজন ভক্তদের মন ভরাতে পারল না

প্রকাশিত: ১২:২২, ১৭ জুলাই ২০২৫; আপডেট: ১২:২৪, ১৭ জুলাই ২০২৫

ক্যাটরিনার জন্মদিনে ভিকির আয়োজন ভক্তদের মন ভরাতে পারল না

বলিউড তারকা ক্যাটরিনা কাইফ উদযাপন করলেন তাঁর ৪২ তম জন্মদিন। এই বিশেষ দিনে সহকর্মী অনেক তারকা, ভক্ত ও অনুরাগীদের ভালোবাসা ও শুভেচ্ছায় সিক্ত হন তিনি। একই দিনে স্বামী ও অভিনেতা ভিকি কৌশল তাঁদের দু’জনের একটি রোমান্টিক ছবি শেয়ার করে ক্যাটরিনাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানান।

২০২১ সালে সাতপাকে বাঁধা পড়েছিলেন বলিউডের জনপ্রিয় তারকা জুটি ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ। চার বছরের দাম্পত্যজীবনে প্রেম ও বন্ধুত্বের নিখুঁত মেলবন্ধন গড়ে তুলেছেন তারা। সেই সম্পর্কেরই উজ্জ্বল বহিঃপ্রকাশ ঘটেছে ক্যাটরিনার ৪২তম জন্মদিনে। তবে সামাজিক মাধ্যমে ভিকির শুভেচ্ছা পোস্ট নিয়ে ভক্তদের সন্তুষ্টি ছিল না।

জন্মদিনে স্ত্রী ক্যাটরিনাকে শুভেচ্ছা জানিয়ে ইনস্টাগ্রামে চারটি ছবি শেয়ার করেছেন ভিকি কৌশল। ছবিগুলোতে ধরা পড়েছে তাদের ব্যক্তিগত কিছু মুহূর্ত। প্রথম ছবিতে ক্যাটরিনাকে দেখা যায় সাদা টপ ও নীল প্যান্টে, দরজা খুলে হাস্যোজ্জ্বল মুখে তাকিয়ে আছেন। দ্বিতীয় ছবিতে ক্যাটরিনাকে আলিঙ্গন ও চুমু দিতে দেখা গেছে ভিকিকে। তৃতীয় ছবিটি পাহাড়ে কাটানো একটি পিকনিকের, যেখানে তারা বালিশ কোলে নিয়ে প্রাণখোলা আড্ডায় মেতে আছেন। আর শেষ ছবিতে ক্যাটরিনা সাদা শার্ট পরে সমুদ্রের ধারে ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে রয়েছেন।

পোস্টের ক্যাপশনে ভিকি লেখেন— “হ্যালো বার্থডে গার্ল। আই লাভ ইউ।” তবে এই ভালোবাসা-ভরা পোস্টে অনেকে ভক্ত অসন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন। তাদের মতে, এত ঘনিষ্ঠ সম্পর্কের দিনে আরও অন্তরঙ্গ ও ব্যক্তিগত মুহূর্ত শেয়ার করলে ভালো হতো।

এদিকে, ভিকি কৌশল সম্প্রতি ‘ছাবা’ ছবিতে অভিনয়ের মাধ্যমে প্রশংসা কুড়িয়েছেন। বর্তমানে তিনি ব্যস্ত রয়েছেন সঞ্জয় লীলা ভানসালির ‘লাভ অ্যান্ড ওয়ার’ ছবির শুটিংয়ে। অন্যদিকে, ক্যাটরিনাকে সর্বশেষ দেখা গেছে ২০২৩ সালের ‘টাইগার থ্রি’ ছবিতে।

সানজানা

×