ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ২৩ জুলাই ২০২৫, ৭ শ্রাবণ ১৪৩২

সাভারে পূর্বশত্রুতার জেরে দুইজনকে কুপিয়ে জখম

স্টাফ রিপোর্টার

প্রকাশিত: ২২:১১, ২১ জুলাই ২০২৫

সাভারে পূর্বশত্রুতার জেরে দুইজনকে কুপিয়ে জখম

সাভারের বিরুলিয়ায় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে দুই যুবককে কুপিয়ে গুরুতর আহত করার অভিযোগ উঠেছে ছাত্রদল নেতা সুজনের বিরুদ্ধে। আহতরা বর্তমানে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ ঘটনায় ৪ জনকে আসামি করে সাভার মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন আহতের স্বজনেরা।

আহতরা হলেন- সিরাজগঞ্জ জেলার বেলকুচি থানার আজগরা এলাকার মো. ফজল আলী শেখের ছেলে মো. শরীফুল ইসলাম (২৪) ও তার বন্ধু মোঃ রবিউল ইসলাম রবিন (২৫)। এদের মধ্যে শরীফুল ইসলামের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাকে আইসিইউতে রাখা হয়েছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তার শরীরে একাধিক স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে।

এদিকে এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চেয়ে শনিবার (২১ জুলাই) বিকেলে আকরাইন বালুর মাঠে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে আহতদের স্বজনরা।

অভিযুক্তরা হলেন- সাভারের চাপাইন এলাকার সরাফাত আলীর ছেলে সুজন সিকদার (৩২),  বিরুলিয়ার সামাইর গ্রামের মৃত রুস্তম শিরালীর ছেলে আমির শিরালী (৬২), কাকাব এলাকার মৃত মুসলিম উদ্দিনের ছেলে শাহিনুর রহমান শাহিন (৫৮), নাইরাদি এলাকার মৃত নুর মোহাম্মদের ছেলে মোঃ তুহিন আহম্মেদ (৩২), ঋষিপাড়া এলাকার এনায়েত উল্লাহ ওরফে ফটিকসহ অজ্ঞাতনামা ২০/২৫ জন।

আহত শরীফুল ইসলামের পিতা ফজল আলী শেখ বলেন, ১৯ জুলাই খাগান এলাকার সাত্তার মিয়ার মার্কেটের সামনে অবস্থান করছিল ভুক্তভোগী শরীফুল ইসলাম ও তার বন্ধু মো. রবিউল ইসলাম। এসময় অভিযুক্তরা দেশিয় অস্ত্র নিয়ে মোটরসাইকেলে করে ঘটনাস্থলে গিয়ে  কিছু বুঝে ওঠার আগেই শরীফুল ইসলামকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে আহত করে। এসময় রবিউল ইসলাম বন্ধু শরীফুলকে বাঁচাতে গেলে তাকেও কুপিয়ে আহত করে। পরে তাদের ডাক চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে অভিযুক্তরা পালিয়ে যায়। পরে তাদের উদ্ধার করে সাভারের এনাম মেডিকেলে ভর্তি করা হয়।

ফজর আলী শেখ বলেন, আমার ছেলে একজন নিরীহ রাজমিস্ত্রী। সে কোন কোন্দলে নেই। কিন্তু আমার ছেলেকে কোন দোষে এভাবে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করা হয়েছে? ছাত্রদল নেতা সুজনের নেতৃত্বে তার লোকজন আমার ছেলে ও তার বন্ধুকে কুপিয়েছে এখন আমার ছেলে আইসিইউতে ভর্তি সে এখন জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে। আমি এর বিচার চাই।

সাভার মডেল থানার পরিদর্শক (ওসি) জুয়েল মিঞা বলেন, এঘটনায় লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

Jahan

×