
কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার বিকেল ৫:৪৫ থেকে ৬:১৫ মিনিট পর্যন্ত ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এ কর্মসূচি পালন করে তারা। ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ আদনান হোসেনের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ মিছিলটি ফরিদপুর শহরের সিভিল সার্জন অফিসের মোড় থেকে জনতা ব্যাংকের মোড় পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ-সভাপতি আরেফিন কায়েস মাহমুদ, ফজলুল হামিদ তামিম, সাধারণ সম্পাদক তামজিদুল হাসান কায়েস, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিতু খানসহ জেলা ছাত্রদলের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বক্তারা বলেন একটি মহল সুপরিকল্পিতভাবে দেশের স্থিতিশীলতা বিনষ্ট করতে চায়। এ অপচেষ্টা রুখে দিতে ছাত্রদল সর্বদা মাঠে ছিল, আছে, থাকবে।বক্তারা আগামী দিনে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।
আফরোজা