ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ১৩ জুলাই ২০২৫, ২৮ আষাঢ় ১৪৩২

বোয়ালমারীতে মাদক সেবনকালে বহিষ্কৃত স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা গ্রেপ্তার, কারাদণ্ড ও জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক, বোয়ালমারী, ফরিদপুর

প্রকাশিত: ২১:১৭, ১২ জুলাই ২০২৫; আপডেট: ২১:১৭, ১২ জুলাই ২০২৫

বোয়ালমারীতে মাদক সেবনকালে বহিষ্কৃত স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা গ্রেপ্তার, কারাদণ্ড ও জরিমানা

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মাদক সেবনের সময় গ্রেপ্তার হয়েছেন পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক আহ্বায়ক (বহিষ্কৃত) মনির হোসেন (৪৫)। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত তাকে ১০ দিনের কারাদণ্ড ও এক হাজার টাকা জরিমানা করেছেন।

শনিবার (১২ জুলাই) দুপুরে উপজেলার চতুল ইউনিয়নের চতুল গ্রামে তার নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে ফরিদপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি দল। মনির হোসেন ওই গ্রামের মৃত মোতালেব শেখের ছেলে।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ফরিদপুর অঞ্চলের পরিদর্শক বেলায়েত হোসেন বলেন, “গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ইয়াবা সেবনের সময় হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়।”

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বোয়ালমারী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবদুল্লাহ আল আমিন বলেন, “আটকের পর তাকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১০ দিনের কারাদণ্ড ও এক হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।”

উল্লেখ্য, চলতি বছরের ২৪ জানুয়ারি দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ফরিদপুর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোজাম্মেল হোসেন খান মিঠু এবং সদস্য সচিব শাহরিয়ার শিথিল স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে মনির হোসেনকে পদ থেকে এবং দলের প্রাথমিক সদস্য পদ থেকেও বহিষ্কার করা হয়।

নুসরাত

×