ঢাকা, বাংলাদেশ   মঙ্গলবার ২৯ জুলাই ২০২৫, ১৩ শ্রাবণ ১৪৩২

মালদ্বীপের স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে জামায়াত

প্রকাশিত: ২১:৩৬, ২৮ জুলাই ২০২৫

মালদ্বীপের স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে জামায়াত

২৮ জুলাই সোমবার সন্ধ্যায় রাজধানীর হোটেল ‘শেরাটন ঢাকা’র বলরুমে মালদ্বীপের ৬০-তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ঢাকাস্থ মালদ্বীপের মান্যবর হাইকমিশনার মিস শিউনুন রশিদের আমন্ত্রণে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূত, হাইকমিশনার, কূটনীতিক, রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব, অবসরপ্রাপ্ত সামরিক কর্মকর্তা, সরকারের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা এবং সিভিল সোসাইটির গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ অংশগ্রহণ করেন। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল সাবেক এমপি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার এ অনুষ্ঠানে যোগদান করেন।

মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ মইজ্জু এর উদ্দেশে মালদ্বীপের ৬০-তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সম্মানিত আমীর ডা. শফিকুর রহমানের একটি শুভেচ্ছা বার্তা মান্যবর হাইকমিশনার মিস শিউনুন রশিদের নিকট হস্তান্তর করেন সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার।

এ সময় বাংলাদেশ ও মালদ্বীপ ভ্রাতৃপ্রতিম এই দুই দেশের মধ্যে বিরাজমান দ্বিপক্ষীয় বাণিজ্যিক ও কূটনৈতিক সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় এবং অর্থবহ হয়ে উঠবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়।

আফরোজা

×