
বান্দরবানের বাইশারীতে অস্ত্রের মুখে ৭ বছরের এক শিশুকে অপহরণ করেছে সশস্ত্র দুর্বৃত্তরা। অপহৃত শিশুর নাম বাপ্পি (৭)। সে সৌদি প্রবাসী সাবুল কাদের ও শাহেদিয়া দম্পতির একমাত্র সন্তান।
ঘটনাটি ঘটেছে গতরাতে (২৯ জুলাই) সাড়ে বারোটার দিকে, বাইশারী ইউনিয়নের রাঙাঝিরি এলাকায়।
আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও স্থানীয় সূত্র জানায়, নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী ইউনিয়নের রাঙাঝিরি এলাকায় মুখোশ পরা সশস্ত্র একটি দল হানা দেয়। তারা ঘরে ঢুকে পরিবারের সদস্যদের অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে এবং কোনো ধরনের বাধা দেওয়ার সুযোগ না দিয়েই শিশুটিকে অপহরণ করে নিয়ে যায়।
অপহৃত পরিবারের দাবি, অপহরণকারীরা সবাই সশস্ত্র অবস্থায় ছিল এবং তাদের ভাষা শুনে মনে হয়েছে, তারা বাঙালি। ঘটনার পরপরই পরিবারটি নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে।
এ বিষয়ে স্থানীয় সাবেক ইউপি সদস্য ফরিদুল আলম বলেন, “অপহরণকারীদের দ্রুত চিহ্নিত করে শিশুটিকে উদ্ধারের দাবি জানাচ্ছি। ঘটনাটি এলাকায় চরম উদ্বেগ ও উৎকণ্ঠা সৃষ্টি করেছে।”
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাসরুরুল হক জানান, “শিশু অপহরণের ঘটনাটি আমরা গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করছি। শিশুটিকে উদ্ধারে সর্বোচ্চ চেষ্টা চালানো হচ্ছে।”
সানজানা