ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ১৩ জুন ২০২৫, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

অভিনেতা সমু চৌধুরীর ভাইরাল ছবি সম্পর্কে যা জানা গেলো

শেখ আব্দুল আওয়াল, গফরগাঁও, ময়মনসিংহ।

প্রকাশিত: ১৯:৪৩, ১২ জুন ২০২৫

অভিনেতা সমু চৌধুরীর ভাইরাল ছবি সম্পর্কে যা জানা গেলো

চলচ্চিত্র ও নাট্য অভিনেতা সমু চৌধুরীর কয়েকটি ছবি বৃহস্পতিবার (১২ জুন) সকাল থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে। ছবিতে দেখা যায় তিনি খালি গায়ে, ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ের মশাখালী ইউনিয়নের শাহ মিসকিন মাজারে গামছা পরা অবস্থায় একটি বট গাছের নীচে মাদুরে শুয়ে আছেন।

এ ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়লে নেটিজেনরা জানতে চান, এ অভিনেতার কী হয়েছে? ছবিটি কোনো নাটকের দৃশ্য, নাকি আসলেই সমু চৌধুরী এভাবে অসুস্থ হয়ে শুয়ে আছেন।

এ বিষয়ে নিশ্চিত হতে অভিনয় শিল্পীদের সংঘের সাধারণ সম্পাদক ও অভিনেতা রাশেদ মামুন অপুর সঙ্গে মিডিয়ার কর্মীরা যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, ‘ঘটনাটি সত্য। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া ছবি অভিনেতা সমু চৌধুরী দাদার। তিনি কিছুটা অসুস্থ। আমরা ময়মনসিংহের পাগলা থানার সহায়তা চেয়েছি। থানায় নিয়ে এলে আমরা ঢাকা থেকে ওনাকে আনার জন্য গাড়ি পাঠাব। আমরা ঘটনার বিস্তারিত এখনো জানি না। তাকে ঢাকায় নিয়ে এলে বাকি ঘটনা সম্পর্কে বলতে পারব।’

সমু চৌধুরীকে উদ্ধার প্রসঙ্গে পাগলা থানার ওসি ফেরদৌস আলম জনকন্ঠকে বলেন, ‘অভিনেতা সমু চৌধুরীকে আনতে আমাদের টিম সেখানে আগেই গিয়েছেন। আমি সহ ওনাকে থানায় আনতে সব রকম চেষ্টা করছি এখন সন্ধ্যা সোয়া সাতটা বাজে, তিনি কিছুটা অসুস্থ। থানায় আনার পর বাকিটা বলতে পারব।’

সমু চোধুরী নাটক ছাড়াও সিনেমায় কাজ করেছেন। তার অভিনীত সিনেমার মধ্যে রয়েছে ‘আদরের সন্তান’, ‘দোলন চাঁপা’, ‘শত জনমের প্রেম’, ‘সুন্দরী বধূ’, ‘মায়ের অধিকার’, ‘দেশ দরদী’, ‘মরণ নিয়ে খেলা’, ‘প্রেমের নাম বেদনা’ ও ‘যাবি কই’।

রিফাত

×