
কেয়া পায়েল
সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগ (সিসিএল) শুরু হচ্ছে ৫ মে থেকে। ক্রিকেট টুর্নামেন্ট নিয়ে গণমাধ্যমে কথা বলেছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কেয়া পায়েল। তিনি বলেন, আমরা সবাই চেষ্টা করছি যেহেতু আমরা খেলাধুলার মানুষ না। একসঙ্গে আমরা অনেকগুলো মানুষ আছি এক অঙ্গনের। এটা মজার বিষয় যে আমরা সবাই একসঙ্গে খেলতে পারব। সবার সঙ্গে দেখা হচ্ছে। এটা উৎসব আয়োজন তাই খুব এক্সাইটেড মনে হচ্ছে।
কেয়ার ভাষ্যে, ছোটবেলা থেকেই বাসায় ক্রিকেট খেলাটা আমার বাবা খুব মজা করে দেখে। ওই জায়গা থেকে আমার ক্রিকেট খেলাটা দেখা হয় কিন্তু যদি বলা হয় যে আমি কোন খেলায় বেশি পারদর্শী সেটা হচ্ছে আমি খুব দৌড়াতে পছন্দ করি আমি ছোটবেলা থেকে। যখনই কোন দৌড়ের প্রতিযোগিতা হতো সেখানে অধিকাংশ সময় আমি প্রথম হতাম। খেলার বিষয় উল্লেখ করে তিনি আরও বলেন, আমাদের টিমটা নিয়ে আমি আশাবাদী ভালো করবে। এখানে হার জিতেন থেকে বড় কথা হচ্ছে যে একসঙ্গে খেলতে পারছি এটাই আনন্দের। আমার কাছে এটা মনে হয়।
প্রসঙ্গত, আকর্ষণীয় এই টুর্নামেন্টের চারটি দল গ্ল্যাডিয়েটর্স, কিংস, ওয়ারিয়র্স এবং স্পারটান্স অংশ নিচ্ছে। প্রতিটি দলেই অংশ নিচ্ছেন দেশের শোবিজ অঙ্গনের জনপ্রিয় তারকারা। টুর্নামেন্টটি সামনে রেখে বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হয় ট্রফি উন্মোচন অনুষ্ঠান। ফাইনালসহ মোট ম্যাচ হবে ৭টি। তারকাদের এই টুর্নামেন্টটি সম্প্রচার করবে টি-স্পোর্টস।