ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ৩১ জুলাই ২০২৫, ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২

যশোরে দুটি স্বর্ণের বারসহ যুবক আটক

স্টাফ রিপোর্টার, যশোর 

প্রকাশিত: ২২:৩৬, ৩০ জুলাই ২০২৫

যশোরে দুটি স্বর্ণের বারসহ যুবক আটক

যশোরে ২টি স্বর্ণের বারসহ এক পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। বুধবার (৩০ জুলাই) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে সদর উপজেলার মুরাদনগর বাজারের পার্শ্ববর্তী মাহমুদ প্রোপেন রিফুয়েলিং স্টেশনের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।

বুধবার বিকেল ৩টার দিকে এক বিজ্ঞপ্তিতে বিজিবি জানায়, আটক স্বর্ণের বাজারমূল্য একষট্টি লাখ ঊনআশি হাজার চল্লিশ টাকা। আটক জাহিদ মণ্ডল (৩৬) রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার দোপপাড়া পদমদী এলাকার হান্নান মণ্ডলের ছেলে।

বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যশোর সদর উপজেলার প্রোপেন রিফুয়েলিং স্টেশনের সামনে থেকে জাহিদকে আটক করা হয়। পরে দেহ তল্লাশি করলে তার কোমরে বিশেষ কায়দায় লুকায়িত অবস্থায় দুটি স্বর্ণের বার পাওয়া যায়। যার ওজন ৪২০ গ্রাম।

যশোর ব্যাটালিয়নের (৪৮ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সাইফুল্লাহ্ সিদ্দিকী বলেন, আটক আসামি প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছে, সে ঢাকা থেকে যশোর-বেনাপোল হয়ে ভারতে পাচার করার উদ্দেশ্যে স্বর্ণগুলো নিয়ে যাচ্ছিল। ঢাকার ধোলাইপাড় এলাকার চোরাকারবারীদের নিকট হতে স্বর্ণগুলো সংগ্রহ করে যশোর হয়ে বেনাপোলে যাওয়ার উদ্দেশ্য ছিল তার।

সাইফুল্লাহ্ সিদ্দিকী আরও বলেন, স্বর্ণসহ আটক আসামির বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে যশোর কোতোয়ালি মডেল থানায় হস্তান্তর এবং স্বর্ণ ট্রেজারিতে জমা দেওয়া হয়েছে।

আফরোজা

আরো পড়ুন  

×