
ভোলায় ডিম বাছাইকে কেন্দ্র করে ফিল্মি স্টাইলে জুনায়েদ আহমেদ (২২) নামের এক ডিম ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে ও ছুরিকাঘাতে জখম করা হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ তিনজনকে আটক করেছেন।
মঙ্গলবার (১লা জুলাই) বিকেল ৪টায় ভোলা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু শাহাদাৎ হাচনাইন পারভেজ এক প্রেস ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদেরকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
আটককৃতরা হলেন, মো. ইয়ামিন ওস্তা (৪০), ওমর ফারুক (৩৫) ও মো.নাসির উদ্দিন (৩৮)। তাদের সবার বাড়ি পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডে।
এর আগে, গতকাল রাত সাড়ে ৯টার দিকে ভোলা শহরের কিচেন মার্কেটে একটি ডিমের দোকানে ডিম কিনতে যান জহির নামের এক ব্যক্তি। এসময় তাঁর সঙ্গে জুনাইদের ডিম বাছাই করে নেওয়াকে কেন্দ্র করে তর্কবিতর্কের সৃষ্টি হয়। একপর্যায়ে আসামিরা জুনাইদকে এলোপাতাড়ি মারধর ও ছুরিকাঘাত করে। এ ঘটনার একটি সিসিটিভি ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেজবুকে ভাইরাল হয়।
এদিকে, ঘটনার পর রাতেই ভুক্তভোগীর বাবা বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা আসামীদের বিরুদ্ধে ভোলা সদর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। পরে রাতেই ওই দোকানে থাকা সিসিটিভি ফুটেজ শনাক্ত করে শহরের বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে তিনজনকে আটক করা হয়।
ভোলা সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাহাদাৎ মো. হাচনাইন পারভেজ বলেন, এ ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ শনাক্ত করে তিনজনকে আটক করা হয়েছে এবং বাকী আসামীদের আটকের চেষ্টা চলছে। ভোলায় এ ধরণের সন্ত্রাসীমূলক কর্মকান্ডের ঠাঁই নেই। যাঁরাই এই ধরণের কর্মকাণ্ড করার চেষ্টা করবে তাদেরকেই আইনের আওতায় আনা হবে।
রাজু