ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ০২ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

১০ মাস পর বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আনলেন অভিনেত্রী

প্রকাশিত: ১৭:০২, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

১০ মাস পর বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আনলেন অভিনেত্রী

অভিনেত্রী স্নিগ্ধা মোমিন ও স্বামী বর্ষন রেজাউল

গত বছরের মে মাসে বিয়ে করেছেন ছোট পর্দার অভিনেত্রী স্নিগ্ধা মোমিন। সে সময় বিষয়টি গোপন রাখলেও ১০ মাস পর সুখবরটি প্রকাশ্যে এনেছেন তিনি। তারকাদের বিয়ের খবর গোপন রাখার বিষয়টি নতুন নয়। বিয়ে করলেও নিজেদের ক্যারিয়ারের কথা চিন্তা করে ভক্তদের কাছ থেকে লুকিয়ে রাখেন সেই খবর।

স্নিগ্ধা বলেন, ‘২০০৯-১১ থেকে আমাদের জানা শোনা ছিল। এটাকে প্রেমও বলা যায়। পরে গত বছর দুই পরিবার মিলে কাবিন করে রাখে আমাদের। এ মাসেই আমাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা হবে। আনুষ্ঠানিকতা হলে তো সবাই জানবেই তাই ভাবলাম আগেই সবাইকে জানাই।’

স্বামী সম্পর্কে অভিনেত্রী জানান, তার বরের নাম বর্ষন রেজাউল। গ্রামের বাড়ি মুন্সিগঞ্জ। একটি ইন্টারনেট সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠানের মার্কেটিং বিভাগে কর্মরত তিনি।

উল্লেখ্য, ২০১৫ সালে দীপ্ত টিভিতে প্রচারিত ‘পালকী’ ধারাবাহিকে অভিনয় করে পরিচিতি পান স্নিগ্ধা। এছাড়াও ক্যারিয়ারে  ৭০টির বেশি একক নাটকে কাজ করেছেন তিনি। অভিনয় করেছেন মোশাররফ করিম থেকে শুরু করে অনেকেই বিপরীতে। 

 

 

এস

সম্পর্কিত বিষয়:

×

শীর্ষ সংবাদ:

যেই সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবে তারা জনগণের কাছে দায়বদ্ধ থাকবে: আমীর খসরু
জামায়াত নেতারা রাজাকার হলে পাকিস্তানে গাড়ি বাড়ি থাকতো : শামীম সাঈদী
এনসিপির সঙ্গে আমার ব্যক্তিগত সম্পৃক্ততা নেই- উমামা ফাতেমা
‘বাংলাদেশি’ সন্দেহে আটকদের অধিকাংশই ভারতীয় মুসলমান
ইয়েমেনে হামলা চালিয়েই সাগরে ডুবে গেল মার্কিন সর্বাধুনিক যুদ্ধবিমান
জামিন পেলেননা তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন
লন্ডনে আজ আর্সেনাল পিএসজি মহারণ
১৭ অভিনয়শিল্পীর নামে মামলা, তালিকায় আছেন নুসরাত ফারিয়া-অপু বিশ্বাস-ভাবনাসহ অনেকেই
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৯তম ড্র অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্বর্ণের দাম, রেকর্ড উচ্চতা থেকে পতনের পথে
কুমিল্লায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর চাকরির নামে প্রতারণা: দালালসহ ১৩ জন গ্রেফতার
১২ বছর বয়সী ছেলে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে ৩ মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার