ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ২৫ মার্চ ২০২৩, ১১ চৈত্র ১৪২৯

monarchmart
monarchmart

‘পাঠান’র বাজিমাতের পর যা বললেন শাহরুখ

প্রকাশিত: ২০:৩০, ২৭ জানুয়ারি ২০২৩; আপডেট: ২১:১০, ২৭ জানুয়ারি ২০২৩

‘পাঠান’র বাজিমাতের পর যা বললেন শাহরুখ

শাহরুখ খান

‘পাঠান’-এর মুক্তির প্রথম দিনেই এই ছবির বিশ্বব্যাপী আয় প্রায় ১০৬ কোটি। সকলের মুখে একটাই কথা ‘কিং ইজ ব্যাক’। চার বছর পর বড় পর্দায় প্রত্যাবর্তন শাহরুখের। তিনি যে এখানেই ছিলেন কোথাও তো যাননি। তাহলে কামব্যাক কেনো! 

‘পাঠান’-এর বিজয় পতাকা উড়ছে। কোটি কোটি অনুরাগী মুখিয়ে রয়েছে তাদের মসিহার দিকে। ছবির প্রচার করেননি। ‘ওয়ার্ড অফ মাউথ’ ছিল এক মাত্র ভরসা। সাফল্যের পর কি বলবেন বাদশা? সেই দিকেই চোখ সকলের। এবার টুইট করলেন শাহরুখ।

১৯৯৭ সালের হলিউডের ছবি গ্যাচার প্রসঙ্গ টেনে টুইট করলেন শাহরুখ। তিনি লেখেন, ‘সাঁতরে ফিরে আসার জন্য তো কিছু বাঁচিয়ে রাখা যায় না। ফিরে আসার তো কোনো পরিকল্পনা হতে পারে না। সামনে দিকে এগিয়ে যাওয়াই যে জীবন। ফিরে আসা বা ‘কামব্যাক’ নয়, বরং চেষ্টা করো যেখানে শেষ করেছিলে, সেখান থেকেই শুরু করার। একজন ৫৭ বছর বয়সী লোকের তরফ থেকে ছোট্ট উপদেশ।’

বার বার বলা হয়েছে পর্দায় শাহরুখের প্রত্যাবর্তন। তাতেই কি আপত্তি শাহরুখের? তিনি কি অভিমানের কথা বললেন। না কি জানান দিলেন তিনি এখানেই ছিলেন, যাননি কোথাও! 

এমএইচ

monarchmart
monarchmart

শীর্ষ সংবাদ:

পুনরায় দূতাবাস চালু করছে সৌদি ও সিরিয়া
ইন্টারপোলের রেড নোটিসের তালিকায় আরাভ খান
বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে খাদে, নিহত ২
রাজধানীতে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৭৪
এক্সপ্রেসওয়েতে গতিসীমা লঙ্ঘন করায় ৮৪ মামলা
লোকসভার সাংসদ পদ হারালেন রাহুল গান্ধী
বিএনপির আভ্যন্তরীণ রাজনীতিতে ফখরুলদের মতপ্রকাশের স্বাধীনতা নেই :ওবায়দুল কাদের
খুলনায় আওয়ামী লীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা
রাজা তৃতীয় চার্লসের ফ্রান্স সফর স্থগিত
সিরিয়ায় মার্কিন বিমান হামলায় নিহত ১১
রাজধানীতে স্কুল শিক্ষিকার আত্মহত্যা
প্রথম দিনেই জমে উঠেছিলো রাজধানীর ইফতার বাজার
ক্যানসার ফাউন্ডেশন চালু করলেন সাকিব
রমজানে বিএনপির কর্মসূচি ঘোষণা
ভারতকে হারিয়েছে বাংলাদেশ