ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ২৯ জুন ২০২৫, ১৬ আষাঢ় ১৪৩২

ভালোবাসার বিয়ে, অবশেষে বউয়ের জ্বালায় কবর খুঁড়লেন স্বামী!

প্রকাশিত: ০০:৪২, ২৯ জুন ২০২৫; আপডেট: ০০:৫১, ২৯ জুন ২০২৫

ভালোবাসার বিয়ে, অবশেষে বউয়ের জ্বালায় কবর খুঁড়লেন স্বামী!

ছবিঃ সংগৃহীত

ভালোবাসার সম্পর্কের ভিত্তিতে ঘর বেঁধেছিলেন হাজেরা বেগম ও জাফর হোসেন। কিন্তু সেই সম্পর্কেই জমেছিল বিষাদের সুর। একপর্যায়ে স্ত্রীর ‘জ্বালা’ সহ্য করতে না পেরে ঘরের মধ্যেই নিজের কবর খুঁড়ে ফেলেছেন স্বামী জাফর হোসেন—এমন বিস্ময়কর ঘটনা ঘটেছে বরগুনা সদর উপজেলার কদমতলি গ্রামে।

প্রায় ১৩ বছর আগে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন এই দম্পতি। বিয়ের পর তারা কদমতলি গ্রামে বসবাস শুরু করেন। তবে সময়ের সঙ্গে সঙ্গে বাড়তে থাকে কলহ।

জাফর বলেন, "বউ কথা শুনে না, ডেইলি ডেইলি তো আর বউয়ের জ্বালা সহ্য করা যায় না। এই জন্য আমার কবর আমি খুঁড়ে রাখতাছি, মারলে যেন এইখানে কবর দেয়, আমার তো আর জায়গা নাই"।

এদিকে জাফরের এমন আচরণে হতবাক স্ত্রী হাজেরা বেগম বলেন, “আমি অনেক বছর ধরে শারীরিক ও মানসিক নির্যাতনের শিকার হয়েছি। শেষমেশ বাধ্য হয়ে আলাদা থাকতে শুরু করি। এখন সে নাটক করছে।”

স্থানীয়রা জানান, এ দম্পতির পারিবারিক কলহ অনেক দিন ধরেই চলছিল। তবে ঘরের মধ্যে কবর খুঁড়ে বসার মতো অদ্ভুত ঘটনা এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে।

ঘটনাটি নিয়ে এলাকায় আলোচনা-সমালোচনার ঝড় উঠেছে। কেউ বলছেন মানসিক চাপ থেকে এমন কাণ্ড, কেউ আবার এটিকে দাম্পত্য নির্যাতনের নাটকীয় বহিঃপ্রকাশ বলেই মনে করছেন।

আসিফ

×