ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ১৩ জুন ২০২৫, ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

মায়ের সামনে ডুবে গেল মেয়ে, সবাই দেখলো কিন্তু...

নিজস্ব সংবাদদাতা, দুর্গাপুর, নেত্রকোনা 

প্রকাশিত: ০০:২২, ১২ জুন ২০২৫

মায়ের সামনে ডুবে গেল মেয়ে, সবাই দেখলো কিন্তু...

ছবি: জনকণ্ঠ

নেত্রকোনার দুর্গাপুরে সোমেশ্বরী নদীতে সহপাঠীদের সঙ্গে গোসলে নেমে পানিতে ডুবে অরিশা (১৪) নামে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১১ জুন) বিকেলে পৌরসভার ডাকুমারা এলাকার সোমেশ্বরী নদীতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শিক্ষার্থী পৌর শহরের তেরিবাজার এলাকার রাজীব মৃধার মেয়ে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকালে পৌরসভার ডাকুমারা এলাকায় এক আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে যায় শিক্ষার্থী অরিশা। পরে বিকেলে তিন সহপাঠীর সঙ্গে সোমেশ্বরী নদীতে গোসল করতে নামে সে। গোসলের একপর্যায়ে নদীর চোরাবালির গর্তে পড়ে যায় তারা। এ সময় স্থানীয় এক যুবক নদীর পার থেকে ঘটনাটি দেখে দ্রুত তিনজনকে উদ্ধার করলেও পানিতে ডুবে যায় অরিশা।

পরে খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে নদী থেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক অরিশাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে দুর্গাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান জানান, পরিবারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।

শহীদ

×