
আমি প্রফেসর ইউনূসের সঙ্গে কাজ করছি ঘনিষ্ঠভাবে, আর তারেক রহমানের সঙ্গে অ্যাক্টিভিজম করছি ঘনিষ্ঠভাবে। দুজনের সঙ্গেই ব্যক্তিগতভাবে মিশেছি। এই দুজনের চিন্তাপদ্ধতি আমার জানা বলে মন্তব্য করেছেন লেখক, ব্লগার,অ্যাকটিভিস্ট পিনাকী ভট্টাচার্য।
আজ বৃহস্পতিবার (১২ জুন) নিজের ব্যাক্তিগত ভেরিফায়েড ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে এ মন্তব্য করন পিনাকী।
পিনাকী তার পোস্টে জানান,আমি যেহেতু প্রফেসর ইউনুসের সাথে কাজ করছি ঘনিষ্ঠভাবে আর তারেক রহমানের সাথে এক্টিভিজম করছি ঘনিষ্ঠভাবে। দুইজনের সাথেই ব্যক্তিগত ভাবে মিশেছি। এই দুইজনের চিন্তাপদ্ধতি আমার জানা।
আগামীকালের মিটিং এ কী হবে আমি আগাম অনুমান করেছি উল্লেখ করে তিনি আরো জানান, আজকে সেটা নিয়ে ভিডিও আসবে। কী কী আলাপ হবে। কী কী নিয়া নেগোসিয়েশনের চেষ্টা হবে সেটার একটা প্রেডিকশন থাকবে।
এখন আপনারা দেখবেন বিএনপির বুদ্ধিজীবীরা তাদের পজিশন বদলাবে। তারপরে বদলাবে দলের নেতারা, কর্মী সমর্থকেরা পড়বে বিপদে। তারা বুঝতে পারবে না এখন কোন লাইন নিতে হবে। এখন কারে গালাইতে হবে। সহজ সরল এমন কর্মী সমর্থকদের প্যাড়া দেয়া কি ঠিক হইতেছে?
যখন তারা দেখবে পিনাকীরাই ঠিক বলতেছিলো উল্লেখ করে আরো জানান, তখন তো এক্কেরে ব্যাড়াছ্যাড়া লাইগ্যা যাবে। আমার মতো যাদের পপকর্ন কেনার পয়সা নাই মুড়ির টিন নিয়া বসেন। জমজমাট পলিটিক্যাল সাসপেন্সে ভরা রোলার কোস্টারের এই রাইড উপভোগ করুন।
ফুয়াদ