
ছবি: সংগৃহীত
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে বাড়িতে স্বামীর অনুপস্থিতির সুযোগে এক গৃহবধুকে মাথায় আঘাত করে অচেতন অবস্থায় জোরপূর্বক ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। গত রবিবার (১৮ মে) দুপুরে উপজেলার দরবস্ত ইউনিয়নের সাবগাছি হাতিয়াদহ গ্রামের এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
থানায় করা অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, ওই গ্রামের বাসিন্দা জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে জাহিদ হোসেনের স্ত্রী (২০) রবিবার দুপুরে বাড়িতে একাই ছিলেন। ঝড়ের কারণে বাড়িতে বিদ্যুৎ সরবরাহ না থাকায় তার স্বামী অন্যত্র মোবাইল ফোন চার্জ দিতে যাওয়ার সুযোগে পাশের বাড়ির তাজনুর রহমান ভগলু হঠাৎ বাড়িতে ঢুকে ওই গৃহবধূর মাথায় আঘাত করেন।
এ সময় অচেতন অবস্থায় তাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন ভগলু। পরে বাড়ির বাহিরে থাকা পরিবারের সদস্যরা বাড়িতে এসে লম্পট তাজনুর রহমান ভগলুকে হাতেনাতে আটক করে চড়-থাপ্পর মারে। এ খবর পেয়ে ভগলুর লোকজন ক্ষিপ্ত হয়ে দেশীয় অস্ত্র-শস্ত্র নিয়ে ওই গৃহবধূর শ্বশুর জাহাঙ্গীর আলমকে রামদা দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। পরে ধর্ষিতা গৃহবধুকে আশংকাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
ধর্ষণের অভিযোগ গত সোমবার রাতে থানায় একটি ধর্ষণ মামলা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বুলবুল ইসলাম।
আলীম