ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ০৩ জুলাই ২০২৫, ১৯ আষাঢ় ১৪৩২

‘জুলাই বিপ্লব’ নিয়ে ফেসবুকে কটুক্তি, কানাইঘাটে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

স্টাফ রিপোর্টার, সিলেট

প্রকাশিত: ১৭:৪৩, ২ জুলাই ২০২৫; আপডেট: ১৭:৪৪, ২ জুলাই ২০২৫

‘জুলাই বিপ্লব’ নিয়ে ফেসবুকে কটুক্তি, কানাইঘাটে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার

ছবি: সংগৃহীত

সিলেটের কানাইঘাটে ‘জুলাই বিপ্লব’ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে কটুক্তিমূলক পোস্ট দেওয়ার অভিযোগে এক ছাত্রলীগ নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত ওই ব্যক্তির নাম শাহরিয়া আল রাদিম।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার (১ জুলাই) রাতে কানাইঘাট উপজেলার ভাটিবারাপৈত গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। পরে বুধবার (২ জুলাই) তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়।

রাদিম কানাইঘাট উপজেলার লক্ষীপ্রসাদ ইউনিয়নের ভাটিবারাপৈত গ্রামের এবাদুর রহমানের ছেলে। অভিযোগ রয়েছে, তিনি নিজের ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডি থেকে ‘জুলাই বিপ্লব’ নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য ও পোস্ট করেন।

বিষয়টি সিলেট জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমানের নজরে আসলে, তিনি কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আউয়ালকে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দেন। নির্দেশনার পর ওসি’র নেতৃত্বে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শৈলেশ দাস, শাহ আলম ও সাইদুল হকের সমন্বয়ে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে রাদিমকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, এ বিষয়ে তদন্ত চলমান রয়েছে এবং প্রয়োজনীয় আইনি প্রক্রিয়া অনুসরণ করা হচ্ছে।

আসিফ

×