
ঠাকুরগাঁওয়ে যৌথবাহিনীর অভিযানে ইয়াবা ও অনলাইন ক্যাসিনো খেলার সরঞ্জামসহ ৬ জনকে আটক করা হয়েছে।
সোমবার (৪ আগস্ট) দুপুরে সদর উপজেলার আউলিয়াপুর ইউনিয়নের কচুবাড়ী ফিডার স্কুলপাড়া এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভূল্লী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম সরকার।
আটক ব্যক্তিরা হলেন—সদর উপজেলার ৬ নং আউলিয়াপুর ইউনিয়নের কচুবাড়ী হাটপাড়া এলাকার আব্দুল হাকিমের ছেলে আব্দুল কাইয়ুম, কচুবাড়ী মিল পাড়া গ্রামের মৃত সফিউল ইসলাম এর ছেলে মোস্তফা কামাল, কচুবাড়ী চেয়ারম্যান পাড়া গ্রামের মেরাজ উদ্দীন এর ছেলে মোমিনুল ইসলাম মোমিন, কচুবাড়ী বাজার গ্রামের আব্দুল জলিল এর ছেলে কামরুল ইসলাম, মধ্য কচুবাড়ী গ্রামের বুধারু রায়ের ছেলে তাপস রায়, একই গ্রামের জীতেন্দ্র নাথ এর ছেলে ধর্ম নারায়ণ।
ওসি সাইফুল সরকার জানান, আটকরা একটি পুকুরপাড়ে বসে মাদক সেবন ও অনলাইন ক্যাসিনো খেলায় লিপ্ত ছিলেন। অভিযানে তাদের কাছ থেকে ১৮ পিস ইয়াবা ও ৮টি স্মার্টফোন জব্দ করা হয়।
পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে প্রত্যেককে ৬ মাসের কারাদণ্ড এবং ১০০ টাকা জরিমানা করা হয়। জব্দকৃত মাদকদ্রব্য ঘটনাস্থলেই ধ্বংস করা হয়েছে।
নুসরাত