
মীরসরাইয়ে বিদেশি মদসহ একজন গ্রেপ্তার
চট্টগ্রামের মীরসরাই উপজেলার জোরারগঞ্জ থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিদেশি মদসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৬ জুলাই) সন্ধ্যায় বারইয়ারহাট পৌরসভার পূর্ব হিঙ্গুলী এলাকার অলংকার রেস্টুরেন্টের সামনে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পাশে এ অভিযান চালানো হয়।
গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তির নাম আব্দুল কাইয়ুম (২৬)। তার বাড়ি ফেনী জেলার ছাগলনাইয়া থানার ৯ নম্বর শুভপুর ইউনিয়নের চম্পকনগর গ্রামের সওদাগর বাড়িতে। তার বাবার নাম মৃত হাফেজ আহমদ এবং মায়ের নাম হলিমা বেগম।
জোরারগঞ্জ থানার উপ- পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) লিটন চন্দ্র নাথ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে তিনি মাদকবিরোধী অভিযানে যান। অভিযানের সময় রাস্তার পাশ থেকে সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়। তার হাতে থাকা দুটি সাদা প্লাস্টিকের বাজারের ব্যাগ তল্লাশি করে ১২ বোতল ভদকা ও ৪ বোতল হুইস্কি উদ্ধার করা হয়। এসব বোতলে মোট ১২ লিটার বিদেশি মদ ছিল বলে জানায় পুলিশ।
এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে জোরারগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
তাসমিম