ঢাকা, বাংলাদেশ   সোমবার ১৪ জুলাই ২০২৫, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২

ভ্যান ছিনতাইয়ে ব্যর্থ, চালককে কুপিয়ে জখম করে পালাল দুর্বৃত্তরা

মোঃ লায়ন ইসলাম, খানসামা, দিনাজপুর

প্রকাশিত: ১৭:০৫, ১৪ জুলাই ২০২৫; আপডেট: ১৭:০৭, ১৪ জুলাই ২০২৫

ভ্যান ছিনতাইয়ে ব্যর্থ, চালককে কুপিয়ে জখম করে পালাল দুর্বৃত্তরা

দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় এক ভ্যানচালককে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার (১৩ জুলাই) রাতে উপজেলার আলোকঝাড়ি ইউনিয়নের জয়গঞ্জ বাজারের পূর্ব দিকে গ্যাস পাম্প সংলগ্ন চন্ডিপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, দেবীগঞ্জ থেকে দুইজন ও নীলফামারীর একজন ব্যক্তি যাত্রীবেশে একটি ব্যাটারিচালিত ভ্যানে উঠে খানসামার উদ্দেশ্যে রওনা দেন। চন্ডিপুর এলাকায় পৌঁছালে যাত্রীরা পরিকল্পিতভাবে ভ্যানচালককে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা চালায় এবং তার ভ্যানটি ছিনতাইয়ের চেষ্টা করে। তবে ছিনতাইকারীরা ভ্যানটি নিয়ে পালাতে ব্যর্থ হয়ে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

স্থানীয়রা আহত ভ্যানচালককে উদ্ধার করে নীলফামারী সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।

খানসামা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নজমুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।”

সানজানা

×