
বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ সোনারগাঁও সরকারি কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ১২ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে নিশাত হোসাইন সাকিবকে সভাপতি ও পলাশ প্রধানকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
শনিবার (০৫, জুলাই) রাত সাড়ে ১১ টায় ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় সভাপতি বীন ইয়ামিন মোল্লা ও সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হাসানের স্বাক্ষরিত অনুমোদিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। আগামী এক বছরের জন্য এ কমিটির অনুমোদন করেন তারা। এক বছরের মধ্যে আংশিক কমিটি তাদের কর্যক্রম পরিচালনা করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করতে হবে।
কমিটিতে অন্যরা হলেন– সহ-সভাপতি রিয়াদ সরকার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিথী সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. সামাদ, দপ্তর সম্পাদক মো.ইমন , অর্থ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম ইমন প্রচার সম্পাদক আলা আমিন, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক সূচনা আক্তার,সহ ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক সাদিয়া আক্তার কার্যনির্বাহী সদস্য– সাকিব ও অমিত হাসান।
আঁখি