ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ০৪ মে ২০২৫, ২১ বৈশাখ ১৪৩২

ফেসবুক প্রেমের ফাঁদে গৃহবধূ অপহরণ

নিজস্ব সংবাদদাতা, ডেমরা, ঢাকা

প্রকাশিত: ১৭:৫৬, ৩ মে ২০২৫

ফেসবুক প্রেমের ফাঁদে গৃহবধূ অপহরণ

ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর ডেমরার পূর্ব বক্সনগর এলাকা থেকে এক গৃহবধূকে অপহরণের অভিযোগ উঠেছে। 

এ ঘটনায়  শুক্রবার (২ মে) ভুক্তভোগীর স্বামী সায়েম ডেমরা থানায় একটি অপহরণ মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরের পরপরই ডেমরা থানা পুলিশ রাজধানীর মুগদা এলাকা থেকে অভিযুক্ত উজ্জল চন্দ্র দেব ওরফে আব্দুল্লাহ (২৬) কে গ্রেফতার করে এবং অপহৃত গৃহবধূকে উদ্ধার করে।

উদ্ধারকৃত নারীকে চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) পাঠানো হয়েছে। গ্রেফতারকৃত উজ্জলকে আদালতে পাঠালে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেওয়া হয়। অভিযুক্ত উজ্জল একজন ‘নওমুসলিম’। উজ্জল ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুর থানার ফরদাবাদ গ্রামের দীপক চন্দ্র দেবের ছেলে। বর্তমানে রাজধানী ডেমরার পশ্চিম বক্সনগর এলাকায় বসবাস করছে। 

ভুক্তভোগীর পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে অভিযুক্ত উজ্জল চন্দ্র দেব ওরফে আব্দুল্লাহর সঙ্গে ভুক্তভোগী নারীর পরিচয় হয়। বিষয়টি জানতে পেরে স্বামী সায়েম তাদের সম্পর্কের বিষয়ে স্ত্রীকে সতর্ক করেন এবং উজ্জলকে বিষয়টি থেকে বিরত থাকতে বলেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে উজ্জল পরিকল্পিতভাবে অপহরণের ঘটনা ঘটায়। 

গত ২৮ এপ্রিল সন্ধ্যায় ভুক্তভোগী আন-নাজাত মাদ্রাসায় অধ্যয়নরত ছেলেকে খাবার দিতে বাসা থেকে বের হলে, তিনি আর বাসায় ফেরেননি। এরপর আত্মীয়-স্বজন নিয়ে সম্ভাব্য বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেন স্বামী সায়েম। পরে বিভিন্ন সূত্রে তারা জানতে পারেন, পূর্ব বক্সনগরের পিংকি ভিলা এলাকা থেকে উজ্জল প্রলোভন দেখিয়ে ভুক্তভোগীকে ফুসলিয়ে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে গেছেন।

এ বিষয়ে ডেমরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাহমুদুর রহমান বলেন, অপহরণের অভিযোগ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই আমরা অভিযান পরিচালনা করি।

মো.আসাদুল্লাহ/মিরাজ খান

×