ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ০৯ মে ২০২৫, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২

ঘরের মেঝেতে গাঁজা পুঁতেও শেষ রক্ষা হয়নি শিমুলের

নিজস্ব সংবাদদাতা,নড়াইল 

প্রকাশিত: ১২:১৬, ১৭ মার্চ ২০২৩; আপডেট: ১২:৫৯, ১৭ মার্চ ২০২৩

ঘরের মেঝেতে গাঁজা পুঁতেও শেষ রক্ষা হয়নি শিমুলের

মাদক কারবারি শিমুল

নড়াইলে ইয়াবা ও গাঁজাসহ শিমুল শেখ (৩৬) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) দিনগত রাতে জেলার সদর উপজেলার মির্জাপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। 

গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নড়াইল ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ সাজেদুল ইসলাম। গ্রেফতারকৃত শিমুল শেখ নড়াইল সদর উপজেলার মির্জাপুর গ্রামের মতলেব শেখের ছেলে। 

ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ সাজেদুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদ পেয়ে মাদক ব্যবসায়ী শিমুল শেখকে মির্জাপুর থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ সময় তার কাছ থেকে ১৫০ পিস ইয়াবা এবং তার নিজ বসতঘরের মেঝেতে মাটিতে পুঁতে রাখা ২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। আসামির বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানা গোয়েন্দা পুলিশের এই কর্মকর্তা।
 

এমএস

×