ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ৩১ জুলাই ২০২৫, ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২

আনোয়ারায় ফুলতলী সমুদ্র সৈকতে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার 

ইমরানুল হক, আনোয়ারা, চট্টগ্রাম

প্রকাশিত: ২০:০২, ৩০ জুলাই ২০২৫

আনোয়ারায় ফুলতলী সমুদ্র সৈকতে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার 

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় অজ্ঞাত এক যুবকের (২৫) ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার দুপুরে উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের পরুয়াপাড়া গ্রামের পাশে ফুলতলী সমুদ্র সৈকত থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। 

স্থানীয়রা জানায়, বুধবার সকালে বঙ্গোপসাগরের কূল ঘেঁষা ফুলতলী সমুদ্র সৈকতে একটি লাশ ভাসতে দেখে তারা পুলিশে খবর দেন। পরে বার আউলিয়া ঘাট নৌ-পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে। লাশটির চেহারা চেনা সম্ভব নয় কারণ দীর্ঘ সময় পানিতে থাকার কারণে মুখমণ্ডল বিকৃত হয়ে গেছে। নিহতের পরনে ছিল একটি কালো রঙের ট্রাউজার। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, লাশটি সমুদ্রে ভেসে এসে সৈকতের পাশে আটকে গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বার আউলিয়া ঘাট নৌ-পুলিশের এসআই আব্দুর রহমান জানান, লাশের পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি। আমরা ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠাচ্ছি। এবং পরিচয় শনাক্তের জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিচ্ছি। পুলিশের পাশাপাশি স্থানীয়রাও নিহতের পরিচয় উদঘাটনে চেষ্টা চালাচ্ছে। তবে এখন পর্যন্ত কোনো সূত্র মেলেনি।

 

রাজু

×