ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ২৫ জুন ২০২৫, ১২ আষাঢ় ১৪৩২

খুলনায় পুলিশের এস আই সুকান্ত দাশ পুলিশ হেফাজতে

আরিফুর রহমান, খুলনা

প্রকাশিত: ১৮:১২, ২৪ জুন ২০২৫

খুলনায় পুলিশের এস আই সুকান্ত দাশ পুলিশ হেফাজতে

খুলনায় পুলিশের এস আই সুকান্ত দাশকে মারধর করে পুলিশের কাছে হস্তান্তরের ঘটনা ঘটেছে। 

মঙ্গলবার (২৪ জুন) বিকাল সোয়া ৪টায় নগরীর ইস্টার্ন গেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তিনি বর্তমানে খানজাহান আলী থানা পুলিশের হেফাজতে রয়েছেন।

জানা যায়, ছাত্র আন্দোলনে এবং সাধারন মানুষ ও বিএনপি নেতাকর্মীদের নির্যাতনের অভিযোগে ৫ই আগস্ট গণঅভ্যুত্থানের পরে এস আই সুকান্তের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা করেন ভুক্তভোগীরা। 

স্থানীয়রা জানান, ইস্টার্ন গেট এলাকায় বিএনপির একটি কর্মসূচি ছিল। এ সময় সিএনজি চালিত থ্রি-হুইলারে করে যাচ্ছিলেন এস আই সুকান্ত। থ্রি-হুইলারটি ইস্টার্ন গেটের সামনে দাড়িয়ে যাত্রী ওঠানোর সময় ক্ষুব্ধ কিছু লোকজন গাড়ি থেকে বের করে মারপিট করে। পরে  স্থানীয়রা পুলিশের কাছে তুলে দেন তাকে।

খুলনার খানজাহান আলী থানার ওসি কবির হোসেন জানান, নিরাপত্তা জন্য এস আই সুকান্তকে হেফাজতে রাখা হয়েছে। শরীরে তেমন আঘাত লাগেনি।

Jahan

×