ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ২৫ মে ২০২৫, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

মেলান্দহে আ. লীগ নেতাকে নিয়ে ভূমি মেলা উদ্বোধন 

সংবাদদাতা মেলান্দহ (জামালপুর)।

প্রকাশিত: ১৯:১৪, ২৫ মে ২০২৫

মেলান্দহে আ. লীগ নেতাকে নিয়ে ভূমি মেলা উদ্বোধন 

জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলায় আওয়ামী লীগের নেতাকে নিয়ে তিনদিন ব্যাপী ভূমি মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। এ মেলার আয়োজন করেন উপজেলা ভূমি অফিস। 

রোববার (২৫ মে) সকালে উপজেলা চত্বরে সহকারী কমিশনার ভূমি তাসনীম জাহানের সভাপতিত্বে এ মেলার উদ্বোধন করা হয়। 


ওই আওয়ামী লীগ নেতার নাম সৈয়দ হারুন অর রশিদ। সে মেলান্দহ উপজেলা আ. লীগের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক।  

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম, উপজেলা একাডেমিক সুপার ভাইজার আশরাফুল আলম, মেলান্দহ সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আব্দুল কুদ্দুস, মেলান্দহ উমির উদ্দিন পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মহন তালুকদার প্রমুখ।

এবিষয়ে মেলান্দহ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসনীম জাহান জানান , আমি আসছি জুলাই মাসের আগে আগে। তখন থেকে তাকে বিভিন্ন প্রোগ্রামে মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে দেখেছি। ১৬ই ডিসেম্বর, ২৬ শে মার্চ ওখানেও কিন্তু ওনি ছিলেন। আমাদের বলা আছে মুক্তিযোদ্ধা ও বিশিষ্টজনদের অংশগ্রহণ করানোর জন্য ওই হিসাবে উনাকে ইনভাইট করা হয়েছে। আমরা মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে আমন্ত্রণ জানিয়েছি।

রিফাত

×