ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ২৫ মে ২০২৫, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে নিখোঁজের চারদিন পর যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব সংবাদদাতা, জামালপুর, দেওয়ানগঞ্জ

প্রকাশিত: ২০:৪১, ২৪ মে ২০২৫; আপডেট: ২০:৪২, ২৪ মে ২০২৫

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জে নিখোঁজের চারদিন পর যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ছবি: সংগৃহীত

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলায় যমুনা নদীতে নৌকা ডুবে নিখোঁজের চারদিন পর সুমন ওরফে বাবু (২২) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার সকালে চুকাইবাড়ি ইউনিয়নের ফুটানি বাজার ঘাট এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত সুমন উপজেলার চিকাজানী ইউনিয়নের মাঝিপাড়া এলাকার সুরেনের ছেলে। পেশায় তিনি একজন জেলে ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুরে প্রতিদিনের মতো মাছ ধরতে যমুনা নদীতে গিয়েছিলেন সুমন। এ সময় হঠাৎ তীব্র বৃষ্টি শুরু হলে তীরে ফেরার সময় নদীর পাড় ধসে তার নৌকার ওপর পড়ে। এতে ভারসাম্য হারিয়ে মুহূর্তেই নদীতে তলিয়ে যান তিনি।

ঘটনার পর স্থানীয়রা ও ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা উদ্ধার অভিযান চালালেও সন্ধ্যার পর অন্ধকারে অভিযান স্থগিত করা হয়। দীর্ঘ চারদিন পর শনিবার সকালে নদীতে মরদেহ ভেসে উঠলে পরিবারের সদস্য ও এলাকাবাসীর মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে।

দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হাসান বলেন, সুমনের মৃত্যু নিয়ে তার পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

আসিফ

×