ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ০৮ মে ২০২৫, ২৪ বৈশাখ ১৪৩২

নিখোঁজের ৪দিন পর তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

মো: মামুন চৌধুরী, হবিগঞ্জ

প্রকাশিত: ১১:৪১, ৭ মে ২০২৫

নিখোঁজের ৪দিন পর তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

ছবি: সংগৃহীত

হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং উপজেলায় হাওড় থেকে জাহেরা খাতুন (২৭) নামে এক মানসিক ভারসাম্যহীন তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। 

মঙ্গলবার (৬ মে) দিবাগত রাত ১০টায় উপজেলার শ্রীমঙ্গল মৌজা হাওড়ে রাস্তার পাশ থেকে মরদেহ উদ্ধার করে বিথঙ্গল পুলিশ ফাঁড়িতে নেওয়া হয়। জানা গেছে ঐ তরুণী হবিগঞ্জ জেলার আজমিরীগঞ্জ উপজেলার কাকাইলছেও ইউনিয়নে রসুলপুর গ্রামের ওয়াহেদ মিয়ার মেয়ে। গত ৪ দিন আগে তিনি বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়েছিলেন।

বুধবার (৭ মে) সকালে বিথঙ্গল পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মো. আব্দুর রউফ বলেন, “মেয়েটি মানসিক ভারসাম্যহীন। চারদিন ধরে পরিবারের লোকজন তাকে খুঁজে পাচ্ছিলেন না। মঙ্গলবার রাতে বাড়ি থেকে প্রায় ৫০ কিলোমিটার দূরে শ্রীমঙ্গল মৌজা হাওড়ে রাস্তার পাশে পড়ে থাকা অবস্থায় আমরা তার মরদেহ উদ্ধার করেছি।” 

তিনি আরও বলেন, “ধারণা করছি ২ থেকে ৩ দিন আগে তার মৃত্যু হয়েছে। মারা যাওয়ার রহস্য জানতে মরদেহ হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।”

মিরাজ খান

×