ঢাকা, বাংলাদেশ   বুধবার ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী

গাজীপুর সিটির উন্নয়নে আমি পাশে আছি

নিজস্ব সংবাদদাতা, টঙ্গী, গাজীপুর

প্রকাশিত: ১২:৫৫, ১৩ জুলাই ২০২৪; আপডেট: ১৩:০২, ১৩ জুলাই ২০২৪

গাজীপুর সিটির উন্নয়নে আমি পাশে আছি

মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাসভবনে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন সাবেক মেয়র জাহাঙ্গীর আলম ও নির্বাচিত কাউন্সিলররা। ছবি: জনকণ্ঠ

মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী গাজীপুরের এমপি আ ক ম মোজাম্মেল হক বলেছেন, গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের উন্নয়নের সঙ্গী হয়ে মেয়র কাউন্সিলরদের পাশে আমি আছি। আমার যে কোন সহযোগিতা নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিরা সিটির উন্নয়ন কাজে লাগাতে পারবে। 

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের উন্নয়ন অনেক এগিয়েছে তারপরও সমস্যা রয়ে গেছে যা অতি শিগগিরই মেয়র কাউন্সিলররা সমাধান করবে এমন আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

শুক্রবার রাতে গাজীপুর সিটির উপদেষ্টা সাবেক মেয়র জাহাঙ্গীর আলম ও নির্বাচিত কাউন্সিলররা গাজীপুরের অভিভাবক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাসভবনে সৌজন্য সাক্ষাৎ করতে গেলে এসব কথা বলেন তিনি।

মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক গাজীপুর সিটির উপদেষ্টা সাবেক মেয়র জাহাঙ্গীর আলম ও কাউন্সিলরদের সঙ্গে দীর্ঘ সময় ধরে গাজীপুর সিটির উন্নয়নের নানা দিক নিয়ে কথা বলেন। 

এ সময় মন্ত্রী বলেন, গাজীপুর সিটিকে আধুনিক স্মার্ট শহর হিসাবে গড়ে তুলতে তাঁর সর্বাত্মক সহযোগিতা থাকবে।

এসআর

×

শীর্ষ সংবাদ:

যেই সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবে তারা জনগণের কাছে দায়বদ্ধ থাকবে: আমীর খসরু
জামায়াত নেতারা রাজাকার হলে পাকিস্তানে গাড়ি বাড়ি থাকতো : শামীম সাঈদী
এনসিপির সঙ্গে আমার ব্যক্তিগত সম্পৃক্ততা নেই- উমামা ফাতেমা
‘বাংলাদেশি’ সন্দেহে আটকদের অধিকাংশই ভারতীয় মুসলমান
ইয়েমেনে হামলা চালিয়েই সাগরে ডুবে গেল মার্কিন সর্বাধুনিক যুদ্ধবিমান
জামিন পেলেননা তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন
লন্ডনে আজ আর্সেনাল পিএসজি মহারণ
১৭ অভিনয়শিল্পীর নামে মামলা, তালিকায় আছেন নুসরাত ফারিয়া-অপু বিশ্বাস-ভাবনাসহ অনেকেই
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৯তম ড্র অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্বর্ণের দাম, রেকর্ড উচ্চতা থেকে পতনের পথে
কুমিল্লায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর চাকরির নামে প্রতারণা: দালালসহ ১৩ জন গ্রেফতার
১২ বছর বয়সী ছেলে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে ৩ মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার