ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

সিলেটে বাস উল্টে আহত ৫০, জানা যায়নি নাম পরিচয়

বদরুল ইসলাম, সিলেট থেকে

প্রকাশিত: ১৬:৩৪, ২ এপ্রিল ২০২৪

সিলেটে বাস উল্টে আহত ৫০, জানা যায়নি নাম পরিচয়

উল্টে গেছে যাত্রীবাহী বাস।

সিলেটে সাদা পাথর পরিবহনের একটি বাস উল্টে অন্তত ৫০ জন যাত্রী আহত হয়েছেন। এর মধ্যে গুরুতর আহত ৩/৪ জনকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 

বাকিরা স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিচ্ছেন। তবে তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নাম-পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি।মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) বেলা ১টার দিকে সিলেট থেকে কোম্পানীগঞ্জ যাওয়ার পথে সদর উপজেলার ধোপাগুল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বাসটি কোম্পানীগঞ্জের ভোলাগঞ্জ এলাকায় সাদাপাথর পর্যটন কেন্দ্রের উদ্দেশে নগরের আম্বরখানা থেকে রওনা হয়। পথে ধোপাগুল পয়েন্ট পেরিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি উল্টে যায়। এই দুর্ঘটনায় বাসটির প্রায় সকল যাত্রীই আহত হয়েছেন। তাদের উদ্ধারের জন্য ৯৯৯-এ ফোন দিলে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে আসেন। এর আগে স্থানীয়রাও আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান।

সিলেট মহানগর পুলিশের এয়ারপোর্ট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) দেবাংশু কুমার দেব বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গুরুতর আহতদের উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এসআর

সম্পর্কিত বিষয়:

×

শীর্ষ সংবাদ:

যেই সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবে তারা জনগণের কাছে দায়বদ্ধ থাকবে: আমীর খসরু
জামায়াত নেতারা রাজাকার হলে পাকিস্তানে গাড়ি বাড়ি থাকতো : শামীম সাঈদী
এনসিপির সঙ্গে আমার ব্যক্তিগত সম্পৃক্ততা নেই- উমামা ফাতেমা
‘বাংলাদেশি’ সন্দেহে আটকদের অধিকাংশই ভারতীয় মুসলমান
ইয়েমেনে হামলা চালিয়েই সাগরে ডুবে গেল মার্কিন সর্বাধুনিক যুদ্ধবিমান
জামিন পেলেননা তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন
লন্ডনে আজ আর্সেনাল পিএসজি মহারণ
১৭ অভিনয়শিল্পীর নামে মামলা, তালিকায় আছেন নুসরাত ফারিয়া-অপু বিশ্বাস-ভাবনাসহ অনেকেই
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৯তম ড্র অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্বর্ণের দাম, রেকর্ড উচ্চতা থেকে পতনের পথে
কুমিল্লায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর চাকরির নামে প্রতারণা: দালালসহ ১৩ জন গ্রেফতার
১২ বছর বয়সী ছেলে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে ৩ মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার