
সিলেটের গোয়াইনঘাট।
সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলংয়ে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় মা ও মেয়ে নিহত হয়েছেন।
রবিবার (২০ আগস্ট) দিবাগত রাত সাড়ে ১২ টার দিকে উপজেলার রসুলপুর গ্রামের ইয়াকুব মিয়ার দোকান ও বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- ইয়াকুব মিয়ার স্ত্রী জেসমিন আক্তার (৩০) ও মেয়ে সুমাইয়া আক্তার (১৩)। একই ঘটনায় ইয়াকুব মিয়া, তার মা এবং আরও দুই সন্তান অগ্নিদগ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হয়েছেন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করেছেন। বর্তমানে তারা জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আছে।
আরও পড়ুন:১১ ঘণ্টা পর ঢাকা-ময়মনসিংহ রেল পথে ট্রেন চলাচল শুরু
জানা যায়, অগ্নিকাণ্ডের পরপরই স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করার জন্য ফায়ার সার্ভিস ও থানা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সদস্যরা স্থানীয়দের সহযোগিতায় প্রায় দুই ঘন্টা পরে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে এবং নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে। আগুনের কারণ এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ তৎক্ষণিক নিরূপণ করা সম্ভব হয়নি।
অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাহমিলুর রহমান, থানার ওসি কে এম নজরুল, জেলা পরিষদের সদস্য সুবাস দাশ, পূর্ব জাফলং ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
এম হাসান