
ছবি: সংগৃহীত
প্রবাসী বাংলাদেশি লেখক, চিকিৎসক ও জনপ্রিয় অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট পিনাকী ভট্টাচার্য বলেছেন, ‘এইটাই বন্দোবস্ত। এইটাই এলিট সেটেলমেন্ট যা হয়েছে ৫-৭ আগষ্ট।’ সাবেক রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ইস্যুতে তিনি এই মন্তব্য করেন।
ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদকে ‘জোকার’ আখ্যা দিয়ে পিনাকী ভট্টাচার্য আরও জানান, ‘হামিদকে রিমান্ডে নিয়ে দুইটা ডলা দিলে গড়্গড় করে সব বলে দিতো। কিন্তু তারে ধরবে না। এই এলিট সেটেলমেন্ট কে করেছে?’
‘জোকার হামিদকে চলে যেতে দেয়া নিয়ে আমরা হইচই করতেছি, কিন্তু তারে এই নয়মাস মুক্ত বিহঙ্গের মতো থাকতে দেয়া হইলো’, যোগ করেন পিনাকী।
এছাড়া, পতিত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শাসনামলের কোনো প্রধান নির্বাচন কমিশনারকে গ্রেপ্তার করা হয়নি জানিয়ে তিনি লেখেন, ‘সব কয়টা দুর্বৃত্ত নির্বাচন কমিশনের সদস্য এখনো মুক্ত।’
সূত্র: https://www.facebook.com/share/1FnnSBHpPJ/
রাকিব