ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ২৯ জুন ২০২৫, ১৬ আষাঢ় ১৪৩২

‘ডিআইইউ রংপুরীয়ান পরিবার’ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন

নুর ইসলাম, কন্ট্রিবিউটিং রিপোর্টার, ডিআইইউ

প্রকাশিত: ০০:৩৫, ২৯ জুন ২০২৫

‘ডিআইইউ রংপুরীয়ান পরিবার’ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন

বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির (ডিআইইউ) রংপুর অঞ্চলের শিক্ষার্থীদের নিয়ে গঠিত ‘ডিআইইউ রংপুরীয়ান পরিবার’- এর নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শিক্ষার সহযোদ্ধিতায় আলোর পথে চলার লক্ষ্য সামনে রেখে গঠিত এ কমিটি আগামী ১ মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ করবে বলে জানানো হয়েছে।

শুক্রবার (২৭ জুন) ডিআইইউ রংপুরিয়ান পরিবার এর সাবেক সভাপতি গোলজার রহমান সবুজ ও সাধারণ সম্পাদক মো: হারুন অর রশিদ সাক্ষরিত আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। 

আহ্বায়ক কমিটিতে কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইন্জিনিয়ারিং বিভাগের লিটন মাহমুদকে আহ্বায়ক এবং সিভিল ইন্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষার্থী মাহাদী হাসান রিফাতকে যুগ্ম আহ্বায়ক করে কমিটি গঠন করা হয়েছে। 

এছাড়াও কমিটিতে সদস্য সচিব হিসেবে আছেন সমাজবিজ্ঞান বিভাগের ফরহাদ হোসেন, ফার্মেসী বিভাগের খাদিজাতুল কুবরা কেয়া, সিভিল বিভাগের তৌহিদুজ্জামান তুহিন, সিএসই বিভাগের মাহমুদুল হাসান মুনা, বিবিএ বিভাগের আহমেদ রিয়াদ, ফার্মেসী বিভাগের মো: মোশতাক হাসনাত, আইন বিভাগের রকিবুল ইসলাম, অর্থনীতি বিভাগের জান্নাতুন নাহার, সমাজবিজ্ঞান বিভাগের সুমি আক্তার বিথী, ইইই বিভাগের নাঈম ইসলাম, ইংরেজি বিভাগের শেখ সাদ, রাষ্টবিজ্ঞান বিভাগের সাত্তিক শাহ আল শিহাব, ইইই বিভাগের এস এম রাফসান আলী। 

আহ্বায়ক লিটন মাহমুদ বলেন, ডিআইইউ রংপুরীয়ান পরিবার একটি অরাজনৈতিক এবং অলাভজনক ছাত্র সংগঠন। রংপুর বিভাগ থেকে আগত সকল শিক্ষার্থীদের নিয়ে এই ছাত্র সংগঠন টি গঠিত।

সংগঠনের মূল লক্ষ্য রংপুরীয়ানদের মাঝে কানেক্টিভিটি বাড়ানো এবং যেকোনো বিপদে আপদে পাশে দাড়ানো। ইনশাআল্লাহ আমরা আহবায়ক কমিটি এই প্লাটফর্মটি সুন্দরভাবে এগিয়ে নিতে বদ্ধপরিকর। এবং ১ মাসের মধ্যে পূনাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করবো।

রাজু

×