ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ২৬ জুলাই ২০২৫, ১১ শ্রাবণ ১৪৩২

জামায়াতের প্রত্যাশা পূরণের নির্বাচন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার অঙ্গীকার: আবদুল হালিম

রিপন ইসলাম শেখ, নীলফামারী

প্রকাশিত: ২০:২৭, ২৫ জুলাই ২০২৫; আপডেট: ২০:২৯, ২৫ জুলাই ২০২৫

জামায়াতের প্রত্যাশা পূরণের নির্বাচন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার অঙ্গীকার: আবদুল হালিম

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ও রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চলের পরিচালক মাওলানা আবদুল হালিম বলেছেন যে আগামী জাতীয় নির্বাচন জাতির প্রত্যাশা পূরণের নির্বাচন হবে এবং এই নির্বাচনে নতুন বাংলাদেশ গঠনে জামায়াতে ইসলামী গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

শুক্রবার (২৫ জুলাই) নীলফামারী জেলা জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত এক বিশেষ রুকন সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এই মন্তব্য করেন।

নীলফামারী জেলার চারটি সংসদীয় আসনের রুকনদের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠিত এই সম্মেলনে মাওলানা আবদুল হালিম বলেন, "জাতি আজ জামায়াতের দিকে তাকিয়ে আছে। নতুনভাবে নতুন বাংলাদেশ গড়ার আশায় মানুষ অপেক্ষায় আছে। এজন্য আমাদের অতীতের চেয়ে অনেক বেশি ত্যাগ ও কোরবানির জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে।"

তিনি আরও উল্লেখ করেন, "এ টি এম আজহার ভাইয়ের মুক্তি, জামায়াতের নিবন্ধন পুনঃপ্রাপ্তি এবং প্রতীক ফিরে পাওয়া সব মিলিয়ে আগামী নির্বাচনে জামায়াতের অংশগ্রহণের সম্ভাবনা ইতিবাচক বার্তা বহন করছে।"

নীলফামারী জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুস সাত্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চলের টিম সদস্য মাওলানা আব্দুল হাকিম এবং অঞ্চল টিমের অন্যতম সদস্য মুহাম্মদ আব্দুর রশীদ। এছাড়াও সম্মেলনে জেলা নায়েবে আমীর ডা. খায়রুল আনাম, জেলা সেক্রেটারি মাওলানা আন্তাজুল ইসলাম, জেলার চারটি আসনের সম্ভাব্য এমপি প্রার্থীরা এবং উপজেলার আমিরগণ উপস্থিত ছিলেন।

দিনব্যাপী এই সম্মেলনে সাংগঠনিক দিকনির্দেশনা, বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবং আগামী নির্বাচনের প্রস্তুতি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়। জামায়াত নেতারা তাদের কর্মীদের "ত্যাগ, শৃঙ্খলা ও দাওয়াতের" মাধ্যমে আগামী নির্বাচনে জনগণের আস্থা অর্জনের লক্ষ্যে প্রস্তুত থাকার আহ্বান জানান।

আফরোজা

×