ঢাকা, বাংলাদেশ   মঙ্গলবার ০১ জুলাই ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

নালিতাবাড়ীতে মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতীর ধর্ষক গ্রেপ্তার

নিজস্ব সংবাদদাতা, নালিতাবাড়ী, শেরপুর

প্রকাশিত: ১৫:৩৫, ১ জুলাই ২০২৫

নালিতাবাড়ীতে মানসিক ভারসাম্যহীন যুবতীর ধর্ষক গ্রেপ্তার

শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলার পোড়াগাঁও ইউনিয়নে অবস্থিত বারোমারী বাজারে এক মানসিক ভারসাম্যহীন ভবঘুরে যুবতীকে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত ধর্ষক জালাল মিয়াকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১ জুলাই) দুপুরে শেরপুর জেলা সদর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

সূত্র জানায়, গত বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) রাতে উপজেলার বারোমারী বাজারে মানসিক ভারসাম্যহীন এক ভবঘুরে যুবতীকে ধর্ষণ করার অভিযোগ ওঠে জালাল মিয়া (৩৫) এর বিরুদ্ধে। সে পোড়াগাঁও ইউনিয়নের বুরুঙ্গা কালাপানি গ্রামের জনু মিয়ার ছেলে।
ওই ঘটনার সময় বাজারের পাহারাদার রেজাউল করিমসহ অন্যরা ধর্ষক জালাল মিয়াকে হাতেনাতে আটক করে। পরবর্তীতে স্থানীয় এক প্রভাবশালী ব্যক্তি ধর্ষককে উত্তম-মধ্যম দিয়ে ছাড়িয়ে নেন।

এ সংক্রান্ত একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রচার করা হলে পুলিশ প্রশাসন ধর্ষিতা ভারসাম্যহীন যুবতীকে উদ্ধার করে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে পাঠায়। একইসাথে ওই বাজারের পাহারাদার রেজাউল করিম বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

এদিকে, এই ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত ধর্ষক জালাল মিয়া পলাতক ছিলেন। এরই প্রেক্ষিতে থানা পুলিশ মঙ্গলবার অভিযান চালিয়ে শেরপুর জেলা সদর এলাকা থেকে আসামি জালাল মিয়াকে গ্রেপ্তার করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোহেল রানা বলেন, বারোমারী বাজারে মানসিক ভারসাম্যহীন ভবঘুরে যুবতীর ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত পলাতক আসামি জালাল মিয়াকে মঙ্গলবার গ্রেপ্তার করা হয়েছে। একইসাথে পরবর্তী আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সানজানা

×