ঢাকা, বাংলাদেশ   শনিবার ২৪ মে ২০২৫, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

দুর্ঘটনায় যুবক নিহত,প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ

নিজস্ব সংবাদদাতা, শিবালয় মানিকগঞ্জ:

প্রকাশিত: ০৭:৩৮, ২৪ মে ২০২৫

দুর্ঘটনায় যুবক নিহত,প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ

ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের শিবালয় উপজেলার ফলসাটিয়া অক্সিজেন রিসোর্টের সামনে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিশাদ (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। আহত হয়েছেন নারীসহ আরও দুজন। গুরুতর আহত তাসলিমা (৪০) ও আহাদ (৪৫) কে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়দের দেওয়া তথ্যমতে, মহাসড়কের উপর হাইওয়ে পুলিশের সংকেতে থামানো মোটরসাইকেলের পেছনে দ্রুতগতির অপর মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রায় তিন ঘণ্টা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে ক্ষুব্ধ জনতা। এতে সড়কের উভয় পাশে সৃষ্টি হয় কয়েক কিলোমিটার দীর্ঘ যানজট। দুর্ভোগে পড়েন যানজটে আটকে পড়া যাত্রীসাধারণ। রাত ৯টার দিকে যৌথবাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

প্রত্যক্ষদর্শী বেশ কয়েকজনের অভিযোগ, বসুন্ধরা রিসোর্টের সামনে পুলিশের সংকেতে থামানো একটি মোটরসাইকেলের পেছনে দ্রুতগতিতে আসা আরেকটি বাইক ধাক্কা দেয়। এতে উভয় বাইকের তিনজন সড়কে ছিটকে পড়ে। এর পরপরই হাইওয়ে পুলিশের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।

স্থানীয়রা আরও জানান, বরংগাইল হাইওয়ে থানা পুলিশ অক্সিজেন রিসোর্টের সামনে নিয়মিত যানবাহন থামিয়ে কাগজপত্র পরীক্ষার নামে অবৈধভাবে অর্থ আদায় করে। তবে এমন অভিযোগ অস্বীকার করেন হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান।

তিনি সাংবাদিকদের জানান, দুর্ঘটনায় আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। যার মধ্যে নিশাদ নামে এক যুবক হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যায়। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

আফরোজা

×