ঢাকা, বাংলাদেশ   বৃহস্পতিবার ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

বান্দরবানের লামায় বন্য হাতির আক্রমণে নারী শ্রমিক নিহত

নিজস্ব সংবাদদাতা, বান্দরবান।

প্রকাশিত: ১৮:৫৮, ২৪ এপ্রিল ২০২৫; আপডেট: ১৮:৫৮, ২৪ এপ্রিল ২০২৫

বান্দরবানের লামায় বন্য হাতির আক্রমণে নারী শ্রমিক নিহত

বান্দরবানের লামা উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নে বন্য হাতির আক্রমণে জান্নাত আরা বেগম ঝর্ণা (৩৭) নামে এক বিধবা নারী শ্রমিক নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) সকাল ১১টার দিকে লামা উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের চাককাটা বোয়ালের আগা এলাকায় এ মর্মান্তিক এ ঘটনা ঘটে।


নিহত জান্নাত আরা বেগম ঝর্ণা পার্শ্ববর্তী কক্সবাজার জেলার চকরিয়া উপজেলার ৮ নম্বর ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণ ধুনিয়া গ্রামের বাসিন্দা। তিনি মৃত শফি আলমের স্ত্রী ও দুই সন্তানের জননী।


পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, জান্নাত আরা শ্রমিকদের জন্য পানি ও চা-নাস্তা নিয়ে রাস্তার কাজে যাচ্ছিলেন। এ সময় হঠাৎ বনের মধ্যে থেকে একটি বন্য হাতি এসে তাকে আক্রমণ করে। অন্য নারী শ্রমিকরা দেখে সবাই চিৎকার, হৈ চৈ করলেও হাতিটিকে নিবৃত করা যায়নি, ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।


লামা বিভাগীয় বন কর্মকর্তা (ডিএফও) মোস্তাফিজুর রহমান জানান, ঘটনাটি খুবই দুঃখজনক। আইনগত প্রক্রিয়ার মাধ্যমে আবেদন করলে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সরকারের পক্ষ থেকে ক্ষতিপূরণ প্রদান করা হবে বলে জানান তিনি। 


লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন বলেন, ঘটনার পর নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

রিফাত

×

শীর্ষ সংবাদ:

যেই সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবে তারা জনগণের কাছে দায়বদ্ধ থাকবে: আমীর খসরু
জামায়াত নেতারা রাজাকার হলে পাকিস্তানে গাড়ি বাড়ি থাকতো : শামীম সাঈদী
এনসিপির সঙ্গে আমার ব্যক্তিগত সম্পৃক্ততা নেই- উমামা ফাতেমা
‘বাংলাদেশি’ সন্দেহে আটকদের অধিকাংশই ভারতীয় মুসলমান
ইয়েমেনে হামলা চালিয়েই সাগরে ডুবে গেল মার্কিন সর্বাধুনিক যুদ্ধবিমান
জামিন পেলেননা তারেক রহমানের খালাতো ভাই তুহিন
লন্ডনে আজ আর্সেনাল পিএসজি মহারণ
১৭ অভিনয়শিল্পীর নামে মামলা, তালিকায় আছেন নুসরাত ফারিয়া-অপু বিশ্বাস-ভাবনাসহ অনেকেই
১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৯তম ড্র অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল
স্বর্ণের দাম, রেকর্ড উচ্চতা থেকে পতনের পথে
কুমিল্লায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর চাকরির নামে প্রতারণা: দালালসহ ১৩ জন গ্রেফতার
১২ বছর বয়সী ছেলে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে ৩ মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার