
রানু মিয়া।
তাহিরপুরে যাদুকাটা নদীর পাড় কেটে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে বাধা দেয়ায় এক নারী শ্রমিককে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় ইউপি সদস্য মসাহিদ আলম অরফে রানু মিয়ার বিরুদ্ধে।
রবিবার (৩০ জুলাই) সকালে উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের যাদুকাটা নদীর পাড় সংলগ্ন আদর্শ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহত নারী শ্রমিক বাদাঘাট ইউনিয়নের আকাশ মিয়ার স্ত্রী রাজিয়া বেগম (৪৫)।
জানা গেছে, ঘটনার দিন সকালে ইউপি সদস্য রানু ও তার সঙ্গীরা যাদুকাটা নদী সংলগ্ন আদর্শ গ্রাম থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করতে গেলে ওই নারী শ্রমিক তাদের বাধা দেয়। এসময় রানু ও তার সহযোগীরা তাকে বেধড়ক পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। আহত ওই নারী শ্রমিককে তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়েছে।
ভুক্তভোগী ওই নারী শ্রমিক বলেন, রানু মেম্বার আরও আগে থেকেই নদীর পাড় কেটে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে আসছে। মেম্বার হওয়ার পর সে এখন বেপরোয়া। তার ভয়ে গ্রামের কেউ মুখ খুলতে চাইনা।
অভিযোগ অস্বীকার করে অভিযুক্ত ইউপি সদস্য রানু মিয়া বলেন, আমাকে ফাঁসানোর জন্য ওই মহিলা মিথ্যা কল্পকাহিনি তৈরি করেছে।
তাহিরপুর থানার ওসি সৈয়দ ইফতেখার হোসেন বলেন, লিখিত অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।l
এস