ঢাকা, বাংলাদেশ   শুক্রবার ০৯ মে ২০২৫, ২৬ বৈশাখ ১৪৩২

নলছিটিতে সিএনজি-ট্রাকে সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত 

সংবাদদাতা নলছিটি, ঝালকাঠি 

প্রকাশিত: ১৫:৫৫, ২৬ জুন ২০২৩

নলছিটিতে সিএনজি-ট্রাকে সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত 

সিএনজি, ছবি: জনকণ্ঠ 

ঝালকাঠি বরিশাল আঞ্চলিক মহাসড়কে সিএনজি গাড়ি ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই যাত্রী  নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে সিএনজি গাড়ির চালকসহ আরো দুইজন।

সোমবার  সকালে উপজেলার ভৈরবপাশা ইউনিয়নের প্রতাপ বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আতাউর রহমান নিশ্চিত করেছেন। 

নিহত নারী যাত্রীরা হলেন,রাজাপুর উপজেলার পুটিয়াখালি এলাকার ফিরোজ খানের স্ত্রী হালিমা বেগম( ৩৫) ও তার মেয়ে ছোয়ামনি (১৭)। 

আহতদেরকে গুরুতর অবস্থায় বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ  হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। খবর পেয়ে নলছিটি থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ঘটনার পর পরই ট্রাকচালক পালিয়ে যায় ।

নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাক ও সিএনজি উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

টিএস

×