ঢাকা, বাংলাদেশ   রোববার ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৮ অগ্রাহায়ণ ১৪৩০

গফরগাঁওয়ে ককটেল ও দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ২

নিজস্ব সংবাদদাতা: গফরগাঁও, ময়মনসিংহ  

প্রকাশিত: ১৫:১১, ৯ ডিসেম্বর ২০২২; আপডেট: ১৬:৩৪, ৯ ডিসেম্বর ২০২২

গফরগাঁওয়ে ককটেল ও দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ২

ককটেল

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে বিএনপির সমাবেশকে কেন্দ্র করে নাশকতার চেষ্টাকালে শ্রমিকদল নেতা বাবুল মিয়া ও যুবদল সদস্য নজরুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ওই সময় ৯টি ককটেল ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় পাগলা থানার এস আই  কামাল হোসেন বাদী হয়ে ৩০ জনকে নামীয় অজ্ঞাত ২৫ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেছে ঘটনাটি ঘটে।

পাগলা থানার ওসি রাশেদুজ্জামান জানান, শনিবার ঢাকায় বিএনপির সমাবেশকে কেন্দ্র করে নাশকতার চেষ্টা চালায় যুবদল ও শ্রমিক দলের নেতাকর্মীরা  খবর পেয়ে ঘটনাস্হলে গিয়ে ৯টি ককটেল, ৩টি গুলির খোসা  ৫টি রামদা ও ১০ পিস রড উদ্দার করি, পরে রাতেই অভিযান চালিয়ে টাঈাব ইউনিয়নের শ্রমিকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক বাবুল মিয়া (৩৫) ও যুবদল সদস্য নজরুল ইসলাম (৩৮) কে গ্রেফতার করে শুক্রবার দুপুরে  আদালতের মাধ্যমে ময়মনসিংহ জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

এসআর