
ঝিনাইদহের শৈলকূপা উপজেলা বিএনপি নেতা মনিরুল ইসলাম হিটু ও হাকিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শিকদার ওয়াহিদুজ্জামান ইকুর বাড়িতে হামলা ও ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে। তবে এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত থানায় কেউ কোনো অভিযোগ করেনি। আজ রবিবার রাত ৯ টার দিকে এ হামলার ঘটনা ঘটে।প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানায়, রবিবার রাতে মোটরসাইকেলের বহর নিয়ে লাঠিসোটা ও দেশীয় অস্ত্র সহ দুর্বৃত্তরা শৈলকূপা পৌর এলাকার কবিরপুরে বিএনপি নেতা মনিরুল ইসলাম হিটুর বাড়িতে হামলা চালায়। মনিরুল ইসলাম হিটু কেন্দ্রীয় বিএনপির খুলনা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জয়ন্ত কুমার কুন্ডুর সমর্থক। পরে মোটরসাইকেলের বহর নিয়ে দুর্বৃত্তরা একই উপজেলার হাকিমপুর ইউনিয়নের খালকুলা গ্রামে ইউপি চেয়ারম্যান শিকদার ওয়াহিদুজ্জামান ইকুর বাড়িতে হামলা চালায়।
সেসময় সিসি ক্যামেরা, বসতবাড়ির জানালা, দরজা ও আসবাবপত্র ভাংচুর করে হামলাকারীরা। এ ঘটনার পর থেকে এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।
বিএনপি নেতা মনিরুল ইসলাম হিটু অভিযোগ করে বলেন, উপজেলা বিএনপির এক নেতার নেতৃত্বে এ হামলা চালানো হযেছে। এ বিষয়ে শৈলকূপা থানার ওসি মাসুম খান বলেন, এধরনের ঘটনার কথা শুনেছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। শান্তিশৃঙ্খলা বজায় রাখতে পুলিশ কাজ করে যাচ্ছে।
রাজু