
ছবি: জনকণ্ঠ
সাতক্ষীরা বাইপাস সড়কের চিংড়িখালি নামক স্থানে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আমভর্তি একটি ট্রাক উল্টে যাওয়ায় এক আম ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম শহীদুল ইসলাম। তিনি যশোর জেলার শার্শা থানার কায়বা গ্রামের আব্দুল মাজেদের ছেলে।
মৃতের স্বজনরা জানান, বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে কলারোয়া থেকে আমভর্তি একটি ট্রাকে (ঢাকা মেট্রো-ন-১৫-০৭৭৪) করে কালিগঞ্জের মৌতলা বাজারে যাচ্ছিলেন আম ব্যবসায়ী শহীদুল ইসলাম।
রাত সাড়ে ১০টার দিকে সাতক্ষীরা বাইপাস সড়কের লাবসা মোড় পার হয়ে মেডিকেল কলেজের দিকে যাওয়ার পথে চিংড়িখালি নামক স্থানে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের বিলের মধ্যে উল্টে যায়। এ সময় চালক ট্রাক থেকে বেরিয়ে আসতে পারলেও পাশে বসে থাকা শহীদুল ইসলাম ট্রাকের নিচে চাপা পড়েন। রাত ১১টার দিকে তাকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সাতক্ষীরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শামিনুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাকটি উদ্ধার করা হয়েছে।”
শহীদ