
ছবি: সংগৃহীত।
সাতক্ষীরায় তালা উপজেলার খলিষখালী ইউনিয়নের গনেষপুর গ্রামে এক প্রতিবন্ধী স্কুল ছাত্রী কে ধর্ষণ চেষ্টার ঘটনায় পাটকেলঘাটা থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে ।
ঘটনার বিবরণে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (২২ মে) বিকাল ৩ টার দিকে উপজেলার গনেশপুর গ্রামের ১২ বছর বয়সের ৭ম শ্রেণীর এক প্রতিবন্ধী স্কুল ছাত্রী প্রতিদিনের ন্যায় প্রাইভেট পড়তে গিয়েছিল। কিন্তু প্রাইভেট মাস্টার ঐ দিন না পড়ানোর কারণে সে বাড়ি ফেরার পথে গনেষপুর বাজার পর্যন্ত আসলে তাকে প্রতিবেশী দাদা সম্পর্কে ষাট ঊর্ধ্ব গনেষপুর বাজারের চা ব্যবসায়ী রওশন আলী খাবার কিনে দেওয়ার নাম করে বাজারের পিছনে পোল্ট্রি খামারের মধ্যে নিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করে।
এ সময় তার চিৎকারে লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করে। এ ঘটনায় রাতে ঐ স্কুল ছাত্রীর পিতা পাটকেলঘাটা থানায় একটি অভিযোগ করলে ঐ রাতেই চা ব্যবসায়ী রওশন কে পুলিশ আটক করে থানায় নিয়ে আসে। এ ঘটনায় ওই স্কুল ছাত্রীর মা বাদী হয়ে চা ব্যবসায়ী রওশন এর নামে পাটকেলঘাটা থানায় একটি ধর্ষণের চেষ্টার মামলা দায়ের করেছে। যার নং:৭, তারিখ:২৩/০৫/২০২৫।
এ ঘটনায় পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ মাইনুদ্দীন জানান, “ঘটনার অভিযোগ পাওয়ার সাথে সাথে আমরা আসামিকে ঐ রাতেই আটক করেছি। মামলা হয়েছে তাকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।”
মিরাজ খান